ULTRA выпустила клип об Омске

Новости

ULTRA выпустила клип об Омске

Омская группа ULTRA, которая исполняет «русский рок XXI века», выпустила свой первый клип на песню «Снова и снова».

ULTRA — поп-рок группа, образованная в Омске. Их стиль характеризуется как поп-рок и рок новой волны. «Группа ULTRA — это музыка для тех, кому не нужно протестовать против чего то, кто не ищет в этой жизни грязь и негатив, а просто живет и благодарит жизнь за всю ту красоту, радость и любовь, которую она ему дарит», — определяют свой стиль сами участники группы. Песни с нового альбома группы находятся в горячей ротации на крупнейшей зауральской FM-радиостанции «Радио Сибирь». По данным портала Tophit.ru трек «Летала по небу» только за первые две недели скачали 48 радиостанций, композиция транслировалась в 135 городах, при этом количество эфиров приблизилось к отметке 1200.

Съемки клипа проходили в течение двух дней на улицах Омска. Музыканты группы приняли непосредственное участие в съемках и ради искусства вышли на дорогу прямо в гущу движущихся машин.

Премьера клипа была запланирована на октябрь, однако, как утверждают участники группы на своём сайте, съёмочный материал был украден из студии, и им пришлось восстанавливать его заново.

Оцените статью
Добавить комментарий