В Омске пройдет карнавал

Новости

В Омске пройдет карнавал

Королева манежа, бесстрашная укротительница хищников, продолжательница знаменитой цирковой династии Марица Запашная представит в омском цирке программу «Карнавал животных».

С 28 января зрителей ждет яркая насыщенная программа в лучших традициях классического цирка. На проволоке под самым куполом, заставляя замирать сердца, эквилибристы исполнят смертельное танго без страховки. Номера жонглеров будут сменяться пируэтами гимнастов, вслед за уморительными клоунами выступят иллюзионисты, а великолепные наездники прогарцуют по арене цирка.

Как рассказали в цирке, основное место в новой программе отведено животным. Трюки в исполнении дрессированных дикобразов, пеликанов, верблюдов, обезьян, арабских скакунов и других «братьев наших меньших» не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.

Коронным номером станет выступление самой Марицы Запашной с кавказскими овчарками. Эти огромные, бесстрашные, свободолюбивые животные с трудом поддаются дрессировке, но на манеже они беспрекословно выполняют команды Марицы, исполняя различные трюки.

Яркие костюмы, уникальные номера, экзотические животные – все это увидеть своими глазами смогут все желающие до 26 февраля. Стоимость билетов – от 400 до 800 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий