Творческий вечер Игоря Талькова-младшего пройдет в Омске

Новости

Творческий вечер Игоря Талькова-младшего пройдет в Омске

С акустическим концертом в пабе «Гамбринус» 4 марта выступит Игорь Тальков-младший, талантливый сын известного российского музыканта.

Как сообщают организаторы мероприятия, творческий вечер пройдет в неформальной обстановке. Пришедшие этим вечером в паб «Гамбринус» смогут не только по достоинству оценить талант Игоря Талькова, но и пообщаться с музыкантом, задать интересующие их вопросы о жизни и творчестве.

Тальков-младший имеет свои взгляды на музыку и талантливо реализует их в своем творчестве. Критики замечают, что в его песнях нет нонконформизма и мятежности настроений его отца, но схож тембр, интонации и искренность, а также вкус и строгость самооценки. Песни Игоря Талькова звучат в эфире радиостанций «Звезда», «Шансон», «Радио России». Он негативно относится к современной «форматной» музыке и заявляет в интервью, что не желает вписываться в формат официальной российской эстрады.

«МирИМир» – так я назвал собственное творческое проявление и мировоззрение или свою философию жизни, приоритетом которой является сознание, сила, свобода разума, жизни, поиска, доброта, красота и любовь», — говорит Игорь Тальков-младший.

Начало творческого вечера в 19 часов, стоимость билета – 300 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий