ДеЦл приедет в Омск с прощальным концертом

Новости

ДеЦл приедет в Омск с прощальным концертом

ДеЦл со своим прощальным туром заглянет и в Омск. 7 мая в клубе «Piramida» состоится концерт знаменитого российского рэпера.

Le Truk, Джузеппе Жёстко — Кирилл Толмацкий получил известность под псевдонимом ДеЦл. В начале 2000-х годов он считался одним из наиболее известных рэп-исполнителей в стране наряду с ШЕFF’ом, Михеем, Лигалайзом. В те годы отовсюду то и дело доносилось «Вечеринка у ДеЦла дома – гуляет весь район, гуляет вся школа». Молодежь подражала этому молодому исполнителю, надевая штаны пошире, заплетая дреды и мечтая о свободе.

На протяжении долгого времени песни и клипы ДеЦла находились в горячей ротации на радио и телевидении. «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь» стали таким же символом поколения, как и «Pepsi», лицом рекламной кампании которой некогда становился исполнитель.

Сегодня ДеЦл aka Le Truk «на прощание» приготовил публике сюрприз – живое шоу с элементами импровизации. Увидеть все это своими глазами можно в клубе «Piramida» 7мая. Начало концерта в 18 часов. Стоимость билетов: 500-600 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий