В Омске пройдёт детский конкурс красоты

Новости

В Омске пройдёт детский конкурс красоты

27 мая в Омском ТЮЗе состоится финальное шоу детского конкурса красоты и талантов «Маленькая Красавица Омска-2012».

Конкурс является региональным отборочным туром национального финала «Маленькая Красавица России». Его победительница получает право представлять Омск на национальном финале конкурса красоты и талантов в Москве. Победительницы же национального финала будут представлять Россию на международных детских конкурсах. Среди них Little Miss World, Little Miss Europe, Little Miss Nation, Чемпионат исполнительских видов искусств в Голливуде (США), Little Miss and Little Mister Planet (Болгария), International Princess of the Universe (Сингапур), Top Model Fashion TV (Литва, Вильнюс).

Официальным организатором и эксклюзивным обладателем лицензии на право проведения конкурса в Омске и Омской области является профессиональное модельное агентство Nelly Models International.

Уже 5 мая в 12 часов в большом конференц-зале гостиницы «Турист» состоится творческий кастинг маленьких красавиц. Участницами конкурса по требованию международного оргкомитета могут стать красивые и талантливые девочки от 6 до 12 лет. По итогам творческого кастинга, в финал пройдут всего 25 участниц.

Желающие поучаствовать в конкурсе на суд профессионального жюри должны представить один из своих талантов: песню, танец, хореографический номер или любую другую творческую композицию. В отборочном туре девочкам предстоит продемонстрировать свои способности перед профессиональным жюри. После зачисления 25 участниц финала будут готовиться к главному в своей жизни экзамену — финальному шоу.

Результат всей подготовки маленькие красавицы продемонстрируют 27 мая в ТЮЗе в 18 часов. А ещё до начала шоу с 17 часов в фойе ТЮЗа всех гостей конкурса ждет развлекательная программа с клоунами, призами и волшебными сюрпризами. Желающие смогут сфотографироваться с большими ростовыми куклами и получить памятные сувениры от спонсоров конкурса.

Финальное шоу представляет собой интересный спектакль, который разыгрывают перед зрителями ведущие конкурса, актеры ТЮЗа Наталья Мольгавко и Никита Пивоваров. В этом году конкурс обещает быть поистине фантастическим и все потому, что сценаристом выбрана тема космоса. Зрители будут свидетелями прибытия пришельцев на Землю и их невероятных приключений. Постоянным сценаристом проекта выступает Нелли Малышева, президент модельного агентства Nelly Models Int.

Заявки на участие в творческом кастинге принимаются до 11 часов 5 мая в офисе модельного агентства Nelly Models Int. по адресу гостиница «Турист», 12 этаж, офис 1200. Более подробную информацию можно будет узнать по телефону 31-64-96.

Оцените статью
Добавить комментарий