Омичи узнают, «о чём говорят мужчины»

Новости

Омичи узнают, "о чём говорят мужчины"

Творческий вечер одного из основателей комического театра «Квартета И» Александра Демидова пройдет 25 мая в Омском Государственном Музыкальном театре.

«День выборов», «День Радио», «О чем говорят мужчины» — Александр Демидов прославился ролью Саши в этих работах.

«Квартет И» сильно отличается от многих своих коллег, «промышляющих» веселым жанром. К публике, говоря высоким слогом, они выходят с чувством ответственности. И без устали выдумывает что-то новое и смешное, порой опасно балансируя на ниве политической сатиры, чем сегодня почти не балуются даже самые смелые и штатные отечественные сатирики», — пишут о театре критики.

Музыкальное творчество — еще одно направление деятельности выпускника ГИТИСа. Совместно с группой «Бобры» Александр Демидов отправился в гастрольный тур по городам России со своей сольной программой и творческими вечерами. Он планирует посетить Саратов, Пензу, Тюмень, Новосибирск, Красноярск. Приедет известный актер и в наш город.

На концерте зрителей ждут авторские песни Александра Демидова, монологи из спектаклей и фильмов «Квартета И», байки из закулисной жизни артистов, интересные случаи со съемок, видеофрагменты из фильмов и, конечно, живое общение со зрителями.

Цена билетов – от 500 до 1 тыс. 500 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий