В городе пройдёт конкурс портретной фотографии

Новости

В городе пройдёт конкурс портретной фотографии

Портретная мастерская при школе фотографии и мультимедиа «Событие» объявляет конкурс портретных фотографий.

На конкурс принимаются фотографии в электронном виде. Фотошоп и прочие графические редакторы здесь не помощники. Мастерам разрешается лишь подправить контраст, тон, насыщенность, допускается ретушь пыли. Авторы, чьи работы будут отобраны в ходе конкурса, должны будут предоставить исходные файлы.

Семь работ или три серии — это максимум, который может заявить на конкурс фотохудожник. Тематических ограничений в проекте не предусмотрено: могут быть заявлены как детский портрет с веселящим задором, так и чарующий женский. Главное это образность, оригинальность подачи и техническое исполнение.

Представители фото- и видеотворчества войдут в состав жюри. Судить конкурсантов будут Олег Климов, Василий Мельниченко, Александр Румянцев, Лариса Гринберг и Фарида Буреева. Призами станут персональная выставка фотографий, а также сертификат на обучение в портретной мастерской.

Заявки принимаются до 20 мая 2012 на event.artschool@gmail.com. Подробную информацию о конкурсе и обучении в портретной мастерской можно узнать по телефону 50-66-79.

Оцените статью
Добавить комментарий