Маленькие красавицы прошли конкурсный отбор

Новости

Маленькие красавицы прошли конкурсный отбор

5 мая состоялся творческий кастинг участниц детского конкурса красоты и талантов «Маленькая Красавица Омска-2012».

Напомним, что финальное шоу конкурса пройдет в 12-й раз 27 мая в Омском ТЮЗе.

Конкурс проводится в рамках международного движения «День защиты детей». Официальным организатором и эксклюзивным обладателем лицензии на право проведения конкурса в Омске и Омской области является профессиональное модельное агентство Nelly Models International. Победительница конкурса получает право представлять Омск на Национальном финале конкурса красоты и талантов «Маленькая Красавица России» в Москве.

Уже стало традицией, что победительница становится лицом рекламной кампании конкурса на весь год. В этом году такое право получила Ксения Мочкодан, 10 лет, «Маленькая Красавица Омска-2011», «Маленькая Мисс Сибирь-2011», «Мисс Фото Little-2011», модель агентства Nelly Models Int.

Как ранее сообщал проект «Отдых в Омске», детский Конкурс Красоты и Талантов «Маленькая Красавица Омска» — региональный отборочный тур Национального финала «Маленькая Красавица России». Отборочные туры конкурса проводятся в более чем в 60-ти городах России. Региональные победительницы участвуют в общероссийском финале в Москве. Победительницы Национального финала будут представлять Россию на международных детских конкурсах: Little Miss World, Little Miss Europe, Little Miss Nation, Чемпионат Исполнительских видов искусств в Голливуде (США), Little Miss and Little Mister Planet (Болгария), International Princess of the Universe (Сингапур), Top Model Fashion TV (Литва, Вильнюс), «Маленькая Мисс и Мистер Сибирь» (Барнаул) и других региональных и международных детских конкурсах.

5 мая состоялся творческий кастинг. Участницами конкурса по требованию международного оргкомитета стали девочки от 6 до 12 лет. По итогам кастинга, в финал прошли 23 красивых и талантливых девочек. Желающие принять участие в конкурсе, на суд профессионального жюри должны были представить один из своих талантов: песню, танец, хореографическую композицию или любое другое творческое проявление дарования.

Участницами финала конкурса стали:

1. Руслана Остришко, 6 лет

2. Полина Пулькис, 6 лет

3. Дарья Жупинская, 7 лет

4. Мария Сергеева, 8 лет

5. Ульяна Юркина, 8 лет

6. Карина Кажимова, 8 лет

7. Алина Паткина, 9 лет

8. Владислава Попова, 9 лет

9. Валерия Извозчикова, 9 лет

10. Шушаник Шушанян, 10 лет

11. Ирина Анисимова, 10 лет

12. Екатерина Колесник, 9 лет

13. Анна Мерлинская, 9 лет

14. Елена Бобылева, 10 лет

15. Кристина Бочкарева, 10 лет

16. Ксения Гайван, 11 лет

17. Елена Ульянова, 10 лет

18. Алина Дударева, 10 лет

19. Юлия Новохацкая, 11 лет

20. Екатерина Гачкайло, 11 лет

21. Валерия Головина, 11 лет

22. Ирина Щекурина, 11 лет

23. Ева Слободская, 11 лет

После зачисления на конкурс для участниц финала начинается ещё более интересная жизнь — активная подготовка к главному в своей жизни экзамену — финальному шоу. Маленькие красавицы, как настоящие модели будут позировать перед фотокамерой на профессиональной фотосессии для фототура на титулы «Маленькая Мисс Фото» и «Маленькая Фотомодель».

Как телезвёзды, они будут сниматься в ярких видеоклипах для видео-тура на титул «Маленькая Мисс ТВ», где расскажут о себе и своих увлечениях. Маленькими модницами они почувствуют себя на примерках в модных магазинах и на уроках дефиле, познавая модельную грамоту с преподавателями школы моделей Nelly Models Int. Старательно запомнят сценарные зарисовки на репетициях шоу под руководством хореографа-постановщика шоу Заслуженного артиста России Виктора Тзапташвилли.

Кроме того появилась ещё одна уникальная возможность — выбрать»Маленькую Мисс Интернет-2012″. Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно уже сейчас в нашем разделе Конкурс.

Результат всей подготовки маленьких красавиц мы увидим на финальном шоу конкурса 27 мая в ТЮЗе в 18 часов. До начала шоу с 17 часов в фойе ТЮЗа, всех гостей конкурса ждет веселая развлекательная программа с клоунами, призами и волшебными сюрпризами. Желающие смогут сфотографироваться с большими ростовыми куклами и получить памятные сувениры от спонсоров конкурса. В рамках конкурса проходит благотворительная акция «Маленькие волшебники» по сбору игрушек и развивающих игр для детей до 3-х лет. Акция проходит в день конкурса. Просто принесите с собой игрушки и сдайте нашим помощникам в фойе ТЮЗа.

Финальное шоу, как правило, представляет собой интересный спектакль, который разыгрывают перед зрителями ведущие конкурса, актеры ТЮЗа Наталья Мольгавко и Никита Пивоваров. В этом году конкурс обещает быть поистине фантастическим и все потому, что сценаристом выбрана тема космоса. Зрители будут свидетелями прибытия пришельцев на Землю и их невероятных приключений. Постоянным сценаристом проекта выступает Нелли Малышева, президент модельного агентства Nelly Models Int.

 

Оргкомитет конкурса:

модельное агентство Nelly Models International,

адрес: Россия, 644024, г. Омск, ул. Броз Тито, 2, офис 1200, 1210

тел/факс: (3812) 31-64-96, 31-65-85

Директор конкурса – Нелли Малышева, моб: 89039254312

e-mail: info@nellymodels.com

www.nellymodels.com

Оцените статью
Добавить комментарий