В «Галактику» прибыли спецагенты

Новости

В "Галактику" прибыли спецагенты

В ночь с 23 на 24 мая Омск снова встретил спецагентов по сотрудничеству с инопланетянами. В киноцентре «Галактика» стартовала (через несколько часов после мировой) премьера американской фантастической комедии «Люди в чёрном 3«.

«Галактика» подготовила для пришедших на первый показ фильма не только огромный экран с разыгрывающимися на нем сценами, но и ряд сюрпризов. То тут, то там можно было встретить агентов тайного Бюро — людей в черных костюмах и черных солнечных очках. Создавала веселую атмосферу и омская группа «Водка и медведи». В своеобразной околоджазовой манере под баян и балалайку они исполнили каверы известных попсовых песен.

Очередная история агентов Кея (Томми Ли Джонс) и Джея (Уилл Смит) увидела свет через десять лет после выхода второй части. На этот раз, чтобы спасти Землю и жизнь напарника, агент Джей совершит путешествие во времени. Конец 60-х годов прошлого века предстаёт на экране ярким, красочным временем.

Хиппи и любовь — показатель эпохи. Теплые чувства в свое время, в молодости, испытывал, оказывается, и Кевин Браун (Джош Бролин) — мрачный и неразговорчивый агент Кей, каким он предстает в первой и второй частях. Причина его угрюмости также раскрыта в картине.

За четырнадцать лет совместной службы агенты узнали друг о друге, кажется, всё. Но инопланетянин Гриффин (Майкл Сталберг) покажет, что нет предела возможностям человека.

Как и предыдущие части, фильм «Люди в черном 3» изобилует космическим оружием, странными, где-то страшными, где-то забавными космическими существами и, конечно, тонкими шутками.

Текст: Анастасия Гусенцова

Оцените статью
Добавить комментарий