Омичи выбрали «Маленькую Красавицу – 2012»

Новости

Омичи выбрали "Маленькую Красавицу – 2012"

Детский конкурс красоты и талантов «Маленькая Красавица Омска-2012» состоялся вчера, 27 мая, в Омском ТЮЗе.

Финальное шоу вышло поистине фантастическим — тема космоса была здесь ведущей. Пришельцев, прибывших на планету Земля, окружила самая нежная красота — красота участниц Конкурса. Прелестные девочки от 6 до 12 лет принимали участие в проекте. Нарядные платья, радостные улыбки, яркие эмоции — такая атмосфера царила в ТЮЗе.

Юные красавицы Омска в первом конкурсе «Самопрезентация» рассказали в прозе и стихах о себе, своих увлечениях и мечтах. Желание «стать принцессой » этим вечером хоть и не надолго, на время конкурсной программы, но исполнилось у всех.

Ритуальные космические танцы, дефиле в спортивных костюмах, авторские игрушки — в программе мероприятия было множество приятных сюрпризов. Особо фееричным был выход участниц в вечерних платьях.

Но красиво ходить по сцене — не главный талант маленьких красавиц. Девочки показали свои превосходные способности в Конкурсе. Они пели, читали стихи, танцевали и даже играли на скрипке.

Конкурс всегда подразумевает интриги, детский конкурс — не исключение. 28 номинаций было распределено между участницами. Цветы и подарки достались всем конкурсанткам. Но определение самых-самых не заставило себя ждать. «Третьей принцессой конкурса» стала Руслана Остришко, 6 лет, Алина Дударева, 10 лет — «Вторая принцесса», титула «Первая принцесса конкурса» удостоена Ева Слободская, 11 лет. Победу в конкурсе «Маленькая Красавица Омска-2012» одержала Влада Попова, 9 лет.

Все победительницы вместе с номинациями получили и право — представлять наш город на национальном финале конкурса «Маленькая Красавица России» в Москве, каждая в своей возрастной категории.

Чудесным девочкам достались поистине фантастические подарки, овации зала, море цветов и улыбок.

Текст: Анастасия Гусенцова

Оцените статью
Добавить комментарий