Большереченский зоопарк встретит детей

Новости

Большереченский зоопарк встретит детей

«День защиты детей» отпразднует 1 июня Государственный Большереченский зоопарк.

Сказочные герои, театрализованные представления, выступления детских коллективов — праздник, который начнется в 11 часов 30 минут, обещает быть ярким.

С самого утра на территории зоопарка пройдёт выставка детских рисунков, фотовыставка, конкурсы и зоовикторины — всех участников ждут призы. У всех желающих появится возможность сфотографироваться с Ростовыми фигурами.

Сделать мир разноцветнее юные посетители смогут с помощью мелков: альсфальтные шедевры своими красками будут радовать посетителей зоопарка до следующего дождя.

Кроме того в программе праздника — запечатление на плёнку детских эмоций. Фотовыставка «Наш зоопарк» познакомит с работами, посвященными братьям нашим меньшим.

Пройдет в Большеречье и конкурс юмористов, который начнется в 10 часов 30 минут. В этом конкурсе, отвечая на вопросы ведущего, участники смогут проявить смекалку и чувство юмора.

Викторины, выставки, конкурсы — и самые маленькие, и дети постарше найдут себе занятие по душе. И конечно, немало впечатлений оставит сам зоопарк, куда во время проведения праздничной программы с 10 до 12 часов детям до 12 лет вход будет бесплатным.

Оцените статью
Добавить комментарий