Омские рокеры устроят благотворительный концерт

Новости

Омские рокеры устроят благотворительный концерт

В эту субботу, 21 июля, на сцену омского The Rock Club выйдут музыканты разных стилей и направлений, чтобы дать концерт в поддержку пострадавших в Крымске.

Организатором благотворительного концерта выступила Светлана Фиксель, на счету которой уже не один фестиваль и множество концертов и вечеринок:»Я слежу за блогом Омчанина, он же Игорь Федоров, с ним мы знакомы и в реале, он любит город и поддерживает, вносит много идей. Недавно он опубликовал у себя статью о сборе средств для Крымска. История в Крымске довольно неоднозначная, но есть очевидный факт: пострадали люди — им надо помочь. Ранее я уже занималась различными благотворительными концертами, пришла идея сделать концерт в поддержку Крымска, коль у нас в Омске тоже есть попытка организации какой-либо помощи. Что скрывать, финансовая поддержка нужна всегда и будет полезна в любом количестве. Свою идею я предложила Федорову, он ее поддержал и пообещал помочь нам с переводом всех средств».

Все деньги, полученные с билетов и добровольных пожертвований, будут переданы в Омский фонд поддержки помощи пострадавшим. Отчетность по переводу собранных средств и все документы будут опубликованы в блоге Игоря Федорова, а также на странице концерта в социальной сети «ВКонтакте».

Музыканты с энтузиазмом восприняли идею мероприятия. В благотворительном концерте примут участие омские группы Catty Patty, АпАзициЯ, Neman, AntareS, IDrM. Начало в 22 часа.

Оцените статью
Добавить комментарий