В городе стартует конкурс hand-made работ

Новости

В городе стартует конкурс hand-made работ

1 сентября в ТЦ «Фестиваль» открывается конкурс изделий ручной работы, в рамках которого пройдут выставка и ярмарка-продажа.

Конкурс будет проводиться по трем номинациям:

1. Одежда (плечевые изделия, шапки, шарфы);

2. Бижутерия и украшения;

3. Предметы интерьера (мебель, посуда, шкатулки, подушки, настенное панно, игрушки, куклы).

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для того чтобы побороться за первое место в любой из номинаций, необходимо принести свои работы в ТЦ “Фестиваль” и заполнить заявку на стойке информации. Победителей здесь назовут жюри.

Второе и третье места определит голосование, которое пройдет на сайте. Заявки и фото работ принимаются по электронной почте toc@festival-omsk.ru. Количество работ от одного автора в каждую номинацию – не более 3-х. А это значит, что каждый участник конкурса может представить на суд общественности целых 9 своих работ!

Отдельно будет отмечена работа, набравшая наибольшее количество голосов в группе мероприятия социальной сети “ВКонтакте”. Участники, занявшие призовые места, получат грамоты и денежные сертификаты на покупки в ТЦ “Фестиваль”.

Прийти на выставку можно будет уже 22 сентября. Она будет проходить на третьем этаже ТЦ «Фестиваль» и продлится вплоть до 6 октября. В день подведения итогов и награждения победителей, 6 октября, можно будет также приобрести понравившиеся изделия.

Следует отметить, что ТЦ «Фестиваль» организует мероприятие такого формата в нашем городе уже в третий раз. По традиции, партнером конкурса является телеканал «Муз-ТВ».

Оцените статью
Добавить комментарий