Омичей приглашают на городской пикник

Новости

Омичей приглашают на городской пикник

Первый городской пикник состоится 8 сентября. Синоптики обещают на этот день хорошую погоду, а организаторы мероприятия – позитивное настроение каждому участнику.

Гости праздника смогут провести целый день в компании омских артистов, музыкантов и художников. Не даст заскучать и программа пикника: мастер-классы, просмотр фильма, игровые турниры.

Организаторы первого городского пикника решили, что необходимо создавать культурные и развлекательные мероприятия своими руками. О том, как появилась идея создания омского пикника, проекту «Отдых в Омске» рассказала соорганизатор мероприятия Татьяна Окулова:

— Мы думали про разные форматы: и праздник еды, и концерт. Формат фестиваля-пикника получился сам собой. Потом позвали знакомых и знакомых знакомых. Так и удалось создать этот праздник. Конечно, нам нравится Пикник Афиши в Москве. Но у нас более камерное мероприятие. Мы очень рассчитываем, что гости омского пикника тоже привнесут в праздник свой позитивный настрой и красоту. И не будут нас строго судить.

Чтобы стать участником первого городского пикника достаточно взять с собой коврик или плед и запастись корзинкой с провиантом. Особенно проголодавшихся накормят на полевых кухнях.

Первый городской пикник пройдет по адресу: ул. Березовая, 4. Праздник начнется в 12 дня и завершится в 10 вечера. Вход на пикник будет свободным.

Оцените статью
Добавить комментарий