В Омске объявлен кастинг на конкурс красоты

Новости

В Омске объявлен кастинг на конкурс красоты

Финал общероссийского конкурса «Краса России» состоится в Москве. Победительницам вручат диадемы и ценные призы.

Юную красавицу, которая будет представлять наш город в Москве, определят на финальном шоу 19 октября во Дворце Молодежи. Модельное агентство Persona приглашает девушек модельной внешности на кастинг общероссийского конкурса «Краса России 2012» в Омске.

Рост претенденток на участие должен не менее 168 см. Участницы также должны быть незамужними, без детей.

Для каждого выхода на подиум специально для участниц конкурса «Краса России» ведущие модельеры страны изготавливают коллекции одежды.

Перед финалом участницы из регионов приезжают в Москву на 15-20 дней. Программа подготовки к завершающему этапу конкурса включает занятия с хореографами, психологами, стилистами, педагогами по фитнесу и аэробике, профессиональными фотографами.

Важную роль в определении победительницы конкурса «Краса России» играет день «преджюрения». Члены жюри, за день до финального шоу, беседуют с каждой из участниц, чтобы увидеть их вблизи, оценить внешность, фигуру, уровень общения. Затем определяется предварительный список претенденток на победу в конкурсе.

Корона победительницы конкурса «Краса России» изготовлена из серебра с позолотой, украшена полудрагоценными камнями. Она является переходящим призом – это произведение русского ювелирного искусства. Все победительницы в номинациях также коронуются диадемами.

Чтобы принять участие в омском этапе конкурса, необходимо подать заявку до 22 сентября по адресу: пр.Маркса 41/1, офис 426.

Тел.для справок.383-193.

Оцените статью
Добавить комментарий