В Омске пройдет отбор моделей для подиумов Европы

Новости

В Омске пройдет отбор моделей для подиумов Европы

Кастинг состоится в субботу, 29 сентября, в 17:00 в Grand Fitness Hall. По приглашению агентства Nelly Models, смотр будущих моделей из Омска проведет Влад Метревели.

Глава агентства Casta MODELMANAGEMENT и автор книги ModelBiblos Влад Метревели является одним из родоначальников модного бизнеса в России. Он проводит кастинг для миланского модельного агентства TOBEmodels.

В рамках омского отбора Метревели выберет девушек, которые примут участие в финале регионального отборочного тура «Мисс Россия» — Конкурса Красоты и Моды «Мисс Омск-Современный Образ-2012».

«С Владом мы знакомы очень давно, так что это будет встреча старых друзей, — сообщила ОмскПресс Нелли Малышева, чьё агентство организует кастинг в Омске. – Каждый из нас развивался своим путём, и сейчас стало возможным посотрудничать с ним напрямую».

Нелли Малышева пояснила ОмскПресс, что омским девушкам, которые придут на кастинг, и их родителям не стоит бояться мифических опасностей, связанных с модельным бизнесом. По словам Малышевой, криминальные истории, связанные с моделями, остались в прошлом. На сегодняшний день в модельном бизнесе существуют только серьёзные компании, а Nelly Models гарантирует авторитетность скаутов и иностранных компаний, с которыми заключают контракты омские модели.

CASTA MODELMANAGEMENT – единственное российское агентство, которое имеет сертифицированные филиалы в Сингапуре, Милане и Барселоне. Благодаря Владу Метревели, мир узнал имена таких fashion-звезд, как Елена Солдатова, Наташа Поли, Инна Зобова, Ксения Максимова, Татьяна Бражник, Дарья Мохнаткина и Кристина Церикидзе.

Оцените статью
Добавить комментарий