Влад Метревели провел кастинг омских моделей

Новости

Влад Метревели провел кастинг омских моделей

29 сентября в GrandFitnessHall один из основателей российского модельного бизнеса Влад Метревели провел кастинг для миланского модельного агентства TOBEmodels.

Мероприятие было организовано агентством «NellyModels», которое входит в топ-10 самых успешных агентств России. Подопечные Нелли Малышевой, основателя и президента омской школы моделей, сегодня работают по всему миру.

Влад Метревели рассказал журналистам, какими качествами должна обладать начинающая модель. Помимо внешних данных, девушка должна быть образованной, целеустремленной, коммуникабельной, обладать твердостью характера и умением работать с людьми, сообщает Омскпресс.

По мнению известного скаута, огромную роль в карьере на подиуме играет счастливый случай. Необходимо попасться на глаза нужному человеку, который поможет будущей модели развиваться профессионально. Также автор книги «Путеводитель по подиуму» добавил, что необходима поддержка близких людей.

«Необходимо читать больше книг — образованные модели востребованы. Это первое. Во-вторых, быть готовой ко всему. Например, сейчас большинство агентств не встречает девушку в аэропорту. Она должна самостоятельно добраться до нужного места. В-третьих, необходимо читать контракт. А то некоторые подписывают не глядя, а потом удивляются, когда в балансе видят вычеты за авиабилет, за проживание и другие расходы, которые несет агентство. И последнее, это английский язык. Его нужно знать хорошо», — передает слова Метревели Омскпресс.

Девушки, продемонстрировавшие умение двигаться, приняли участие в следующем этапе конкурса — дефиле в купальниках. В итоге совладелец итальянского агентства Casta MODELMANAGEMENT Влад Метревели выбрал наиболее перспективных претенденток. Фотографии девушек попадут в руки зарубежных профессионалов, и, возможно, именно эти омички продолжат свою работу в итальянском агентстве.

Оцените статью
Добавить комментарий