В Омске пройдет финал конкурса «Краса России»

Новости

В Омске пройдет финал конкурса "Краса России"

В субботу, 27 октября,  в семь часов вечера во Дворце молодежи состоится долгожданный конкурс красоты «Краса России — 2012».

Шестнадцать красивейших девушек Омска сразятся на региональном этапе всероссийского конкурса красоты за звание «Краса России — 2012» города Омска.

В ходе конкурса участницам предстоит показать не только свою красоту, но также ум, креативность и таланты.

В состав жюри войдут: Александр Немчанинов, Эмма Васильева, Анна Липина, Александр Анисимов, Ирина Гребенщикова. Зажигать публику на протяжении всего вечера будет талантливый шоумен Сергей Данилов.

Для самой красивой, умной и талантливой участницы день конкурса изменит всю жизнь. Ведь именно ей выпадет честь представить наш город на Всероссийском конкурсе «Краса России — 20122 в Москве.

Накануне конкурса участницы проведут благотворительную акцию в Детской туберкулезной клинической больнице, так как они обладают не только прекрасными внешними данными, но и добрыми отзывчивыми сердцами.

Конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. Это старейший конкурс красоты, ежегодно собирающий представителей бизнес элиты и ценителей женской красоты и искусства в одном месте. Стоимость билетов на омский этап «Красы России» — от 150 рублей. Подробную информацию можно узнать по телефону: 383-193. 

Основная цель конкурса — укрепление связей народов России, развитие культурно-экономических отношений. Официальным представителем конкурса «Краса России – 2012» в городе Омске является модельное агентство «PERSONA» — лидер в индустрии модельного бизнеса.

Оцените статью
Добавить комментарий