Омичи определили лучшие кафе и рестораны города

Новости

Омичи определили лучшие кафе и рестораны города

Стали известны победители народной ресторанной премии «Золотая вилка – 2013» в Омске. В списке лидеров оказалось семь заведений.

За любимые кафе, бары и рестораны омичи голосовали на официальном сайте премии, через SMS и аккаунты в социальных сетях.

Победители были определены в семи номинациях. Так, лучшим заведением национальной кухни признан ресторан Mamma Mia. Лучшим классическим рестораном стал ресторан-клуб «Империя».

В категории «Лучший ресторан на каждый день» лидировал «Разгуляй». «Лучшая кофейня» — «ТинТо», «Лучшее пивное заведение» — «У Швейка», «Лучший ресторан японской кухни» – «Zебры». «Лучшее концептуальное заведение» по мнению омичей – ресторан «Сахар».

Каждое заведение, вошедшее в перечень победителей, получит символ народного признания – золотую статуэтку. Церемония вручения наград в Омске состоится 25 мая. В этот день рестораторы нашего города выедут в коттеджный поселок.

Народная премия «Золотая вилка – 2013» проходила в 26 городах России и Казахстана. В рамках события горожане выясняют, в каких кафе и ресторанах внимательнее всего относятся к клиентам.

Оцените статью
Добавить комментарий