«Вавилон» приглашает на фильм-концерт

Новости компаний

"Вавилон" приглашает на фильм-концерт

18 мая в киноцентре «Вавилон» состоится показ фильм-концерта «БАТЫР | LIVE | 2013» посвященный памяти Батырхана Шукенова.

В трехчасовую программу концерта вошли композиции из последнего альбома «Душа», а также уже известные и полюбившиеся песни: «Взлетай», «Кайран», «Душа», «Дождь», «Немного слез твоих», «Гул Алматы», «Отан Ана», «Твои шаги», «Нелюбимая», «Джулия», «Так далеко, так близко», «Корлан». 

Батырхан Шукенов говорил:

Для меня очень важен этот концерт, ведь я впервые выступил тут 30 лет назад. Если бы я мог сказать себе тогда, двадцатилетнему студенту консерватории, то я бы сказал, что когда-нибудь, возможно, я выступлю со своим сольным концертом. И на него придут люди, которые знают моё творчество, услышат песни, в которых есть радость, грусть, любовь, надежда…

Концерт подобного масштаба – это большой труд, участие огромного количества людей, авторов песен, без которых эта встреча была бы невозможной. Мои друзья – Еркеш Шакеев, Куат Шильдебаев, Владимир Ковалёв и многие другие, вместе мы создали эту незабываемую встречу со зрителями. Всё это даёт мне необыкновенную радость и энергию. Спасибо вам огромное, мои дорогие слушатели! Приходите на показы моего концерта в кинотеатры. Ваш Батыр.

 Вход свободный

 

Оцените статью
Добавить комментарий