Модный показ нового сезона 2011-2012

Новости компаний

Модный показ нового сезона 2011-2012

В минувшие выходные, с 19 по 21 августа, на площади ТЦ «Омский» прошел модный показ от магазина натурального меха и кожи «Ист-Нова». Организатором показа выступило профессиональное модельное агентство «Persona».

В программе мероприятия было все, что могло поднять настроение в ненастную погоду – лучшие танцевальные коллективы города: студия восточного танца «Сапфир», студия исторического танца «Sole Dance» и коллектив современного танца «Street Squad».

Зажигательная музыка, яркий и эпатажный ведущий, а также модели, которые с присущим им энтузиазмом, демонстрировали новинки осенне-зимней коллекции 2011/12 года. В показе принимали участие 9 моделей профессионального модельного агентства «PERSONA»: Лисина Марина, Ерина Анна, Ишмухаметов Рустам, Демченко Мария, Аристова Юлия, Парадеев Михаил, Ланковская Елизавета, Позднякова Мария и Форс Александр.

Атмосфера стиля, престижа и роскоши витала в воздухе. Яркие выходы, сочный антураж, динамичная музыка, осенний дождь – все это делало обстановку настоящей, живой и насыщенной. Все зрители окунулись в мир изысканной и фешенебельной одежды, а также получили именно те эмоции, которые им хотели донести организаторы показа.

Смотри полный фотоотчет с мероприятия!

Оцените статью
Добавить комментарий