Hip-Hоp чемпионат «Омская танцевальная лига»

Новости компаний

Hip-Hоp чемпионат "Омская танцевальная лига"

29 января 2012 года в 18:00 во Дворце культуры студентов и молодежи «Звездный» состоится III этап Открытого регулярного танцевального Hip-Hоp чемпионата «Омская танцевальная лига».

Инициатором проведения чемпионата «Омская танцевальная лига» является студия современного танца «X-Static» ДКСМ «Звёздный» (руководитель Евгений Сметюк) — неоднократный призёр и победитель всероссийских и международных конкурсов «Танцы улиц» (г. Тюмень), «Омск D-Soul», «B-BOYS Electro dance» (г. Ишим, Тюменской области),  «B-boys battle» (г. Тюмень),  «Hip-Hоp international -2010, 2011» (г. Москва) и организатор I открытого Городского чемпионата по Hip-Hоp и Брейкингу «Иди за мной» (Follow me) в феврале 2011 года.

В сентябре-октябре 2011 г. прошли два этапа чемпионата, в которых приняли участие более 130 танцоров, представивших командные и сольные композиции на свободную тему (1 этап) и «Кинематограф» (2 этап). В третьем этапе болельщики и зрители увидят выступление команд на тему «Майкл Джексон», в котором жюри отметит технику исполнения и креативность по балльной системе. Полученные командами баллы будут суммироваться с баллами первого и второго этапов.

В итоге, команда, набравшая в сумме наибольшее количество баллов за 6 этапов, станет лидером генеральной классификации и обладателем «Зеленой майки лидера», а её капитан — «Лидерской зеленой майки». А соло-исполнители будут соревноваться друг с другом внутри группы на протяжении 4 этапов.

Цена билета: 80/100 руб.

Дополнительная информация:

vkontakte.ru/club22533832
http://dance-liga.3dn.ru
http://vkontakte.ru/page-29373713_40660155
http://vkontakte.ru/omskdance

Оцените статью
Добавить комментарий