Hip-Hоp чемпионат «Омская танцевальная лига»

Новости компаний

Hip-Hоp чемпионат "Омская танцевальная лига"

11 марта 2012 года в 18:00 во Дворце культуры студентов и молодежи «Звездный» состоится IV этап Открытого регулярного танцевального Hip-Hоp чемпионата «Омская танцевальная лига».

В течение чемпионата танцоры соревнуются в номинациях: командные шоу и баттлы соло — танцоров. Каждый этап имеет конкретную тему, в соответствии с которой команды в короткие сроки создают композиции или конкретный номер.

Напомним, что тема 1 этапа — свободная, 2 этапа — «Кинематограф», 3 этапа — творчество Майкла Джексона. На 4 этапе темой выступлений станет «ЮМОР». Задача перед танцорами поставлена не простая – им нужно будет не только удивить зрителей своим мастерством, музыкальностью и сумасшедшими трюками, но и заставить публику смеяться на протяжении всего выступления.

До конца чемпионата остается все меньше этапов, и борьба за лидерство становится все более напряженной, выступления становятся все интереснее, номера сильнее, трюки опаснее. И 4 этап обещает преподнести много сюрпризов.

Полученные командами баллы на 4 этапе будут суммироваться с баллами предыдущих трёх этапов. В итоге, команда, набравшая в сумме наибольшее количество баллов за 6 этапов, станет лидером генеральной классификации и обладателем «Зеленой майки лидера», её капитан — «Лидерской зеленой майки». Для вас будут танцевать команды:  «P.S.Pro», «Blast of Dance», «Crew Crew», «Free Action», «Peaches», «X-Static» и др.

Соло-исполнители будут соревноваться друг с другом внутри группы на протяжении 4 этапов: b-boy Лёва, Луиза, Каренская Ира, b-boy Оки Доки и др.

Напомним, что к участию в чемпионате допускаются танцоры и танцевальные коллективы Омска и Омской области, выступающие в различных направлениях (хип-хоп, фристайл, хаус). Цена билета: 100 рублей

Чемпионат проходит при поддержке департаментов культуры и по делам молодёжи Администрации города Омска, бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры студентов и молодежи «Звездный» и Омской региональной молодежной общественной организации «Омская городская танцевальная лига» с целью популяризации творчества подростков и молодежи как альтернативы асоциальной деятельности молодого поколения.

Дополнительная информация:

8-913-656-03-18 – Евгений
8-905-942-43-44 – Ольга
vkontakte.ru/club22533832
http://dance-liga.3dn.ru

Результаты I, II и III этапа можно смотреть на:
dance-liga.3dn.ru/index/itogi/0-11
http://vk.com/page-29373713_40660155

Оцените статью
Добавить комментарий