Впервые В Омске — LES TWINS!

Новости компаний

Впервые В Омске — LES TWINS!

Всем клиентам и друзьям клуба «Grand Fitnes Hall»! С 23 марта 2012 года, мы проводим мастер — класс по Европейским танцам!

Идея и проект танцевального центра «Unidace». Они начинали еще 10 лет назад. Сеть лондонских танцевальных центров «PINEAPPLE» и «Федерация Cовременного Танца» объединили усилия в создании нового модного бренда, способного стать вершиной танцевального мира. Так появился проект «UNIDANCE».

В 1998 г. «UNIDANCE» – самый первый в Санкт-Петербурге и один из первых в России танцевальных центров, специализирующийся на привозе иностранных презенторов. Они запустили обучающие туры с лучшими преподавателями России и Европы первыми. Все началось с крупнейших городов Cибири: Красноярска, Новосибирска, Томска. Осень 2006 года — Проект охватил уже несколько крупнейших городов Сибири: Красноярск, Новосибирск и Томск. Весна 2007 года — Проект «UNIDANCE» прошел в крупнейших городах России: Новосибирске, Екатеринбурге, Томске, Норильске, Хабаровске, Владивостоке. Осень 2007 года — 23 крупнейших города России от Краснодара до Владивостока были охвачены движением «UNIDANCE». Около 10 000 участников по всей России обучаются в проекте. В тех городах, где проект «UNIDANСЕ» уже проходил, количество учеников становилось все больше. Весна 2008 – самый масштабный танцевальный тур года. 45 городов России и Ближнего Зарубежья! UNIDANCE в США и Канаде! Такого еще не делал никто!Одним словом, проект создан именно для тебя! Мы уверены, что обучения в проекте «UNIDANCE» будут просто незабываемыми.

Наша цель – объединить всех прогрессивных молодых людей, не представляющих свою жизнь без танца, тех, кто хочет этому обучиться, тех, кто привык получать новые эмоции и настоящее удовольствие от жизни.

Запись на проект уже началась!
Успей записаться по тел. 494-434!
Запись проходит по адресу ТОЦ Фестиваль, 3 этаж, оф.322.

С расписанием групповых занятий можно озгакомится на сайте grandfitnesshall.ru

Действующие акции клуба:

— При покупке блока из 20 персональных тренировок полный абонемент на месяц в подарок!
— При покупке абонемента в день рождения скидка 25%
— «Приведи друга». Приведи 3-х друзей единовременно и если они приобретут абонементы на 6 и 12 месяцев, Вы получите 3 месяца в подарок.
— Купи месячный абонемент себе и другу и получи лето в подарок. Акция проходит с 1.03.12 года до 31.03.12 года.
— 3=5 ! Купи абонемент на 3 месяца и получи еще 2 летних месяца в подарок.. Акция продлится до 31.03.12 года

Оцените статью
Добавить комментарий