Финал городского школьного турнира КВН

Новости компаний

Финал городского школьного турнира КВН

1 апреля в Омске состоится финал городского школьного турнира КВН.

В нём примут участие 5 команд из школ города, в их числе средние общеобразовательные школы № 48, № 94, № 118, № 142, а также гимназия № 117. Участники турнира – обучающиеся 10-11 классов.

Для выступления ребята подготовили интересные и яркие номера, которые не оставят никого равнодушным. Все любители хорошего юмора, увлекательного времяпрепровождения и дружеской атмосферы приглашаются на КВН!

Отметим, что в Омске воспитанию и развитию детей и подростков уделяется особое внимание, проводится множество мероприятий, конкурсов, соревнований. Одно из увлекательных мероприятий для ребят – это КВН.

Основными задачами турнира стали вовлечение школьников в КВНовское движение, создание новых команд КВН, поощрение лучших команд, активных участников и творческих индивидуальностей турнира.

Целью турнира является пропаганда и развитие КВНовского движения в городе Омске как наиболее активной формы культурного отдыха и развлечения, способствующей интеллектуальному и духовному развитию, раскрытию дарований и талантов, реализации творческого потенциала обучающихся муниципальных образовательных учреждений.

Финал городского школьного турнира КВН состоится 1 апреля в 16 часов в БУК «ДКСМ «Звездный» по адресу 22 Апреля, 20 «А». За получением дополнительной информации обращаться по телефону 20 14 79.

Оцените статью
Добавить комментарий