Пятый этап Hip-Hоp чемпионата «Омская танцевальная лига»

Новости компаний

Пятый этап  Hip-Hоp чемпионата "Омская танцевальная лига"

8 апреля 2012 года в 18.00 во Дворце культуры студентов и молодежи «Звездный» пройдёт V этап Открытого регулярного танцевального Hip-Hоp чемпионата «Омская танцевальная лига» при поддержке департаментов культуры и по делам молодёжи Администрации города Омска, бюджетного учреждения культуры г. Омска ДКСМ «Звездный» и Омской региональной молодежной общественной организации «Омская городская танцевальная лига».

Команды и соло-исполнители соревнуются за звание лидера генеральной классификации и обладателя «Зеленой майки лидера» и с октября по март выступили в 4 этапах. Прошедшие четыре этапа чемпионата заинтриговали любителей и поклонников хип-хопа (а это и подростки, и молодежь, а также родители, бабушки и дедушки юных участников) креативными композициями и яркими образами в стиле «Кино», «Майкл Джексон», «Юмор».

На V этапе командам предстоит решить очень непростую творческую задачу – продемонстрировать композицию или номер в несвойственном коллективу стиле и манере. Чем неожиданней будет выступление команд, тем больше шансов будет на победу.

Предполагаем, что апрельский этап чемпионата хип-хоперов удивит зрителей музыкальностью, артистизмом, сумасшедшими трюками и подарит публике массу положительных эмоций. По словам организаторов чемпионата — Евгения Сметюка и Ольги Могильниковой (руководители танцевальной студии «X-Static») – это будет эпический этап!

Цена билета: 100 рублей

Дополнительная информация:

8-913-656-03-18 – Евгений
8-905-942-43-44 – Ольга

vkontakte.ru/club22533832
http://dance-liga.3dn.ru

Результаты I, II и III этапа можно смотреть на:

dance-liga.3dn.ru/index/itogi/0-11
http://vk.com/page-29373713_40660155

Оцените статью
Добавить комментарий