Гала-концерт победителей и лучших команд Средней и Младшей Омских Лиг КВН

Новости компаний

Гала-концерт победителей и лучших команд  Средней и Младшей Омских Лиг КВН

Завершился XVII городской турнир Средней Омской Лиги КВН среди учреждений среднего профессионального образования и Городской школьный турнир Младшей Омской Лиги КВН. В течение всего сезона (2011-2012 гг.) титул чемпиона оспаривали 14 команд колледжей и техникумов и 10 команд учащихся школ города Омска.

7 апреля в 18:00 на сцене Дворца культуры студентов и молодёжи «Звёздный» состоится Гала-концерт и церемония награждения победителей и призёров, участниками которого станут лучшие команды сезона Средней и Младшей Омских Лиг КВН.

Участники турнира будут радовать зрителя лучшими шутками и номерами сезона, демонстрировать артистизм, музыкальность и импровизацию. А строгое и компетентное жюри поздравит победителей турниров и номинаций: «Лучшая шутка сезона», «Лучшая визитка», «Лучший музыкальный номер», «Мистер и Мисс КВН», «Дебют КВН», «Лучшая фото-разминка», «Лучший фристайл», «Лучшая актёрская работа» и наградит дипломами, грамотами и ценными подарками от спонсоров турнира.

Зрителей ждут шутливые репризы, скетчи и пародии, а также возможность самим блеснуть остроумием в конкурсе «Разминка», во время которого команды будут отвечать на вопросы из зала. Причём автор самого смешного вопроса будет награждён специальным призом – пригласительным билетом на Малый финал XV городского турнира Высшей Омской Лиги КВН.

Цена билета: 50 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий