Финальная игра XV городского турнира Высшей Омской Лиги КВН

Новости компаний

Финальная игра XV городского турнира Высшей Омской Лиги КВН

Апрель в Омске считается самым смешным месяцем в году. И не только из-за первоапрельских розыгрышей, но и во многом благодаря финальным играм омских КВНщиков. Состязания самых весёлых и находчивых студентов всегда вызывает в Омске оживлённый интерес.

21 апреля в 18:00 на сцене Дворца культуры студентов и молодежи «Звёздный» в пятнадцатый раз сойдутся в финальной битве пять сильнейших омских команд КВН:

• «Оптимус прайм», независимая команда,
• «Пятое свидание», Омская Академия МВД России,
• «Tet-a-tet», Омский институт водного транспорта,
• «Клубничка», Омский государственный институт сервиса
• «Сборная паркового микрорайона», независимая команда.

Командам предстоит смешить компетентное жюри и зрителей в течение четырёх конкурсов: «Визитка», «Биатлон», «Видеоконкурс» и «Музыкальное домашнее задание». Чемпиону XV городского турнира Высшей Омской Лиги КВН будет оплачена поездка в г. Сочи на XXIV Международный фестиваль команд КВН «Кивин-2012» в 2013 году, в 2012 г. поездку выиграла команда «Tet-a-tet» (Омский институт водного транспорта) — финалисты Северной Центральной Лиги в г. Ханты-Мансийске, участники Кубка Чемпионов в г.Минске (респ. Беларусь).

Награждение чемпионов и победителей номинаций состоится 12 мая в 18.00 на Гала-концерте Высшей Омской Лиги КВН, где прозвучат лучшие шутки и пародии сезона, будут показаны ироничные видео-сюжеты и КВН-клипы.

Цена билета: 100 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий