В Омске открылась «Коммунальная квартира 28»

Новости компаний

В Омске открылась "Коммунальная квартира  28"

18 апреля по 2 мая в арт-галерее «Квадрат» состоится благотворительная выставка-продажа авторских интерьерных игрушек российских дизайнеров «Коммунальную квартиру 28».

Это яркое мероприятие, организатором которого является дизайнер Елена Скутова, пройдет при поддержке компании «Сибирский шпон», ресторан BASE, типографии «Сибирь», благотворительного фонда «Доброе сердце».

На благотворительной выставке-продаже вы увидите и сможете приобрести для коллекции или украшения интерьера новые эксклюзивные работы:

— пластиковые куклы;
— войлочные игрушки;
— текстильные куклы;
— картины;
— фотокартины.

Посетив интересную выставку, погрузившись в мир созерцания того, что вызывает вибрации позитивной энергии, уходишь с новыми силами, с желанием творить, жить, мыслить и делать мир прекраснее.

Помимо благотворительной выставки-продажи будет реализован новый проект «Кукольное ателье» — вдохни в старую любимую куклу новую жизнь. В рамках проекта проходят семинары, мастер классы, на которых дизайнеры научат и взрослых, и детей искусству вдохнуть в старую любимую куклу новую жизнь.

Данный проект является благотворительным, часть вырученных денег будет направлена на благотворительные нужды детского дома.

Выставка будет работать с 18 апреля по 2 мая с 11 до 17 часов в Арт-галерее «Квадрат». За подробной информацией можно обращаться по телефону: 23-57-20

Оцените статью
Добавить комментарий