Веселые и находчивые блеснут остроумием

Новости компаний

Веселые и находчивые блеснут остроумием

Завершился XV городской турнир Высшей Омской Лиги КВН среди учреждений высшего профессионального образования.

В течение всего сезона за титул чемпиона боролись более 20 студенческих команд, но до финала «добрались» только пять. Имя победителя болельщики и поклонники КВН узнали 21 апреля на финальной игре. Чемпионом XV Городского турнира Высшей Омской Лиги КВН стала команда «Пятое свидание» (Омская Академия МВД России), игравшая ранее под названием «Шинель № 5». Команда опередила серьёзных соперников — «Оптимус прайм» (независимая команда), «Tet-a-tet» (Институт водного транспорта) – чемпионов прошлого сезона, «Клубничка» (Институт сервиса), «Сборная паркового микрорайона» (независимая команда).

Чемпионы сезона не только удивили жюри и соперников остроумными вопросами и оригинальными ответами, но и показали яркое шоу в музыкальном конкурсе, тронув сердца многих зрителей, которые аплодировали «Пятому свиданию» стоя. Победа в турнире гарантирует чемпионам поездку в Сочи на XXIV Международный фестиваль «КиВиН-2013» за счёт средств Администрации города Омска.

12 мая в 18 часов на сцене Дворца культуры студентов и молодёжи «Звёздный» состоится Гала-концерт и церемония награждения победителей и призёров Высшей Омской Лиги КВН. Участники турнира порадуют зрителей лучшими шутками и номерами сезона, артистичными и музыкальными пародиями. А строгое и компетентное жюри наградит победителей турнира и призёров номинаций: «Лучшая шутка сезона», «Лучшая визитка», «Лучший музыкальный номер», «Мистер и Мисс КВН», «Дебют КВН», «Лучшая фото-разминка», «Лучший фристайл», «Лучшая актёрская работа» дипломами, грамотами и ценными подарками от спонсоров.

Оцените статью
Добавить комментарий