Турнир лучников

Новости компаний

Турнир лучников

21 июня в «Галактика» состоится первый омский турнир лучников.

Мероприятие пройдёт в день премьеры нового мультфильма «Храбрая сердцем». Организатором турнира выступит киноцентр «Галактика».

По хорошей традиции участники будут сражаться, как в кино и ради кино. У участников появится возможность получить бесплатные абонементы на посещение киноцентра «Галактика». Так, победитель получит свиток на бесплатные походы в кино, сроком на 3 месяца, обладатель второго места — на 2 месяца, третьего — на месяц.

Напомним, новый мультфильм от PIXAR «Храбрая сердцем» во всех киноцентрах страны покажут 21 июня. Он рассказывает об истории юной принцессы. Вопреки стереотипам непокорная королевская особа не только лучше всех стреляет из лука, но и бросает вызов собственной судьбе. Но, как понимаете, ничего похожего на скуку и поучения от Pixar не дождаться.

Впереди Вас ждут мифы и загадки живописных Шотландских гор, смешные и азартные герои, отважные викинги, эксцентричные героини и уникальная анимация. Ведь некоторым из художников Pixar пришлось на время съемок фильма переквалифицироваться в профессиональных портных. Трехмерные элементы «шились» в программе 3D-моделирования.Только для второстепенных персонажей фильма было разработано 29 различных элементов одежды. В сочетании с различной обувью и спорранами получилось 94 уникальных наряда.

Подробности и регистрация участников на сайте www.galaktika-omsk.ru

Оцените статью
Добавить комментарий