Иваново – город невест

Новости компаний

Иваново – город невест

“РусБизнесКонсалт” совместно с танцевальным агентством «IRINA V MADE» представляет. 6 июля в ночном клубе «Ангар» самая обворожительная  и зажигательная вечеринка “Иваново – город невест”

Специальный гость – сногсшибательная DJ KATRIN VESNA! В программе вечера: роскошное эротическое шоу и завораживающий конкурс моделей, а также головокружительный performance лучших танцовщиц!

У входа гостей будут встречать знойные красотки, поднимающие настроение и задающие жаркие ритмы безудержного веселья. Всех пришедших ждет волнующее эротическое шоу лучших красавиц Омска.

Специальный гость – чарующая и сексуальная DJ KATRIN VESNA (Moscow). Под ее сеты зажигают в Майами, Франции, Швейцарии. KATRIN VESNA не просто DJ, она еще и певица с шикарными вокальными данными.

В рамках эксклюзивного конкурса моделей, красивые и соблазнительные девушки будут бороться за звание самой сексуальной и очаровательной леди. Гости вечера определят, какая из 100 красоток получит денежный приз.

Красочная, завораживающая, откровенная вечеринка “Иваново – город невест”! Окунись в неповторимую атмосферу красоты, страсти и веселья!

Оцените статью
Добавить комментарий