DJ Цветкоff удивил Омск

Новости компаний

DJ Цветкоff удивил Омск

29 июня в ночном клубе «ANGAR» при поддержки «Рекламной компании «РусБизнесКонсалт» прогремела эпатажная вечеринка «ГОП FM» с участием легендарного артиста — DJ Цветкоff. Все пришедшие ждали чего-то экстраординарного, и их ожидания оправдались.

У входа в клуб и на самом танцполе всех гостей встречали специально подготовленные аниматоры в образе гопников. Удивил и сам DJ Цветкоff: он вышел на сцену в трико и тельняшке. На его лице красовался огромный синяк, а передний зуб попросту отсутствовал. Поражала и dance поддержка: все ребята были одеты в спортивные костюмы и тельняшки, у каждого на лице было неимоверное количество ссадин и синяков. Одним словом вокруг царила атмосфера дружной компании «гопников», в авторитете у которых был, несомненно, Цветкоff, который просто «разрывал» публику своими зажигательными сетами.

Но не только этим поражала вечеринка. Гости с увлечением участвовали в веселых конкурсах, пели песни под гитару, не останавливаясь танцевали до упаду под самые известные и любимые хиты из 90-х и 2000-х. Полночи «АNGAR» просто не переставал зажигать. Взрывная волна драйва накрывала всех, кто только появлялся на пороге клуба. После выступления все требовали, чтобы Цветкоff продолжал играть и дальше. Никто не хотел покидать «ANGAR», где царила атмосфера настоящего клубного отрыва.

Одним словом, вечеринка «ГОП FM» удалась на славу и подарила всем присутствующим огромное количество позитива и незабываемых эмоций.

Оцените статью
Добавить комментарий