Феерия красоты

Новости компаний

Феерия красоты

6 июля в ночном клубе «Ангар» прошел первый этап фестиваля красоты «Иваново – город невест», организатором которого выступила компания «РусБизнесКонсалт«.

Специальным гостем была очаровательная и безусловно талантливая DjКatrinVesna.В эту ночь все самые красивые девушки Омска собрались в одном месте, чтобы побороться за приз в 10 тыс. рублей и место в финале конкурса с главным призом в 30 тыс. рублей.

Впервые в Омске проводится конкурс красоты такого формата – без жюри, без дефиле. Победительницу определяли гости ночного клуба, путем голосования. Перед первыми красавицами города стояла задача – очаровать как можно большее количество пришедших. Более 100 прекрасных конкурсанток в вечерних нарядах заполнили ночной клуб «Ангар», создавая атмосферу праздника, даря улыбки и хорошее настроение всем пришедшим.

В то время как участницы фестиваля околдовывали публику, на сцене разворачивалось незабываемое представление, специально подготовленное танцевальным агентством «IrinaVMade». Обнаженные нимфы, чьи тела пиканто украшали цветы, кружились в соблазнительном танце под музыку одной из самых известных и востребованных девушек Dj–KatrinVesna.

Кроме фееричного шоу и необычного конкурса красоты гостей вечера ждала масса приятных сюрпризов: wellcomedrink (бесплатный напиток) на входе в клуб и подарки от спонсоров.

В разгар вечеринки были определены победительницы первого этапа фестиваля красоты, получившие призы от танцевального агентсва «IrinaVMade», магазина «Чайный путь», и главный приз 10 тыс. рублей от организаторов конкурса компании «РусБизнесКонсалт», а так же «путевку» в финал конкурса и право побороться за главный приз в 30 тыс. рублей.

20 июля в ночном клубе «Ангар» стартует второй этап фестиваля красоты «Иваново – город невест», а это значит, что всех пришедших ждет незабываемое шоу и еще больше красоты и позитива.

Ночи проходят – эмоции остаются!

Оцените статью
Добавить комментарий