В Омске пройдет танцевальный фестиваль

Новости компаний

В Омске пройдет танцевальный фестиваль

В день города Омска всех омичей приглашают на первый фестиваль «Танцы без границ», который состоится 4 августа 2012 года в СКК им. В. Блинова в 19:00.

Гости фестиваля команда формейшн ВЕРА, обладатели титулов Чемпиона Мира и Европы. Если Вы не видели эту команду то можно смело утверждать, что вы не видели по настоящему, выдающихся танцев, поверьте это что-то невероятное.

Вместе с гостями, командой ВЕРА в концертной программе примут участие лучшие танцевальные команды и исполнители города Омска. Различные направления, джаз, классика, хип-хоп, народный и бальный танец, модерн, брейк и не только, будут представлены Омскими командами.

Наши танцевальные команды будут соревноваться с лучшей танцевальной командой Мира. Арбитрами этого состязания выступят зрители, которые при помощи СМС голосования отдадут свои предпочтения той или иной команде. По традиции, в программе танцы для зрителей под живой танцевальный оркестр омской филармонии под управлением Сергея Арбузова, вместе с оркестром будет петь танцевальные хиты на португальском и испанском языках Екатерина Унгвари.

Предварительная продажа билетов в театральных кассах, ТЦ Омский, Каскад, Континент, ДК Малунцева и на сайте www.biletov.narod.ru Стоимость билетов — от 100 до 800 рублей на трибунах, и от 800 рублей за столики-ВИП у танцевального паркета. План расположения столиков размещен на сайте. Заплатить за билеты можно в любом банкомате или терминале Сбербанка с функцией приема наличных, в разделе – Прочие платежи – оплата театральных билетов ООО «МОСТЪ» — после чего, Вы получите электронные билеты на e- mail или смс. Справки по телефону: 598-707.

Оцените статью
Добавить комментарий