Регистрация на SIM

Новости компаний

Регистрация на SIM

C 16 июля по 4 августа в торговом комплексе «Континент-2» (улица 70 лет Октября, 25, корпус 2) пройдет регистрация на XXIII Сибирский международный марафон.

Подать заявку можно ежедневно с 10 до 19 часов, кроме воскресенья. Обращаем Ваше внимание на сумму заявочного взноса, которая варьируется в зависимости от времени подачи заявки и выбранной дистанции.

В этом году 23-й MIZUNO Сибирский международный марафон пройдет 12 августа в 17 часов. Столь необычный формат проведения связан с тем, что дата и время старта SIM полностью совпадают с реальным временем начала мужского марафона на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Выстрел стартового пистолета прозвучит в одну и ту же секунду в Лондоне и Омске.

Программа официальных соревнований SIM включает главный забег на классическую марафонскую дистанцию 42 километра 195 метров, экиден (эстафету) мужских и женских команд из 6-ти человек в возрасте 14 лет и старше, а также «Дистанцию–Спутник» 10 километров. Традиционно все желающие приглашаются на несоревновательный массовый забег 6 километров.

Общий призовой фонд SIM-2012 составляет 1 млн 720 тыс. рублей.

Более подробную информацию можно узнать из положения о проведении XXIII Mizuno Сибирского международного марафона, размещенного на сайте. Или позвонив по телефону: 242-567.

Оцените статью
Добавить комментарий