Чарующая ночь

Новости компаний

Чарующая ночь

20 июля ночной город был окутан ореолом красоты. Мужчины восхищенно поворачивали головы на 90°, а девушки восторженно рассматривали детали вечерних платьев.

И это неудивительно, ведь именно этой ночью более сотни моделей собрались в ночном клубе «Ангар» на фестиваль красоты «Иваново – город невест», организованный рекламной компанией «РусБизнесКонсалт«.

В прошлую пятницу развернулась нешуточная борьба: обворожительные красавицы старались очаровать как можно больше гостей, чтобы стать самой привлекательной и желанной девушкой ночи. Поскольку победительницу второго этапа фестиваля выбирало не профессиональное жюри, а гости клуба. Все пришедшие были приятно удивлены и с увлечением участвовали в голосовании.

Особую атмосферу создавала и специальный гость вечера — лучшая девушка – dj Сибири, любимица омской публики – DJ NitroLisa! Она своей бешеной энергетикой все 3 часа сета просто взрывала танцпол. Тысяча поднятых вверх рук являлась прямым доказательством, что этой ночью все отдыхают по полной программе.

В то время как обольстительные конкурсантки дарили улыбки и отличное настроение всем гостям, на сцене развернулось неподражаемое действо. Сногсшибательные девушки из dance-поддержки под руководством танцевального агентства «Irina V Made» заводили публику своим зажигательным и соблазнительным танцем. Мужчины просто не могли оторвать глаз от такого шоу!

Апогеем вечера стало награждение финалисток второго этапа фестиваля красоты. Самые обаятельные участницы получили подарки от партнеров и спонсоров, а главная красавица ночи — сертификат на получение 10 тыс. рублей! Все победительницы получили шанс сразиться в финале и выиграть главный приз — 30 тысяч рублей.

27 июля в клубе «Ангар» пройдет третий этап фестиваля красоты «Иваново – город невест», где все мужчины станут вершителями чужих судеб, а пришедшие девушки смогут поддержать своих подруг или убедиться, что именно они являются самыми обаятельными и привлекательными! Всех пришедших ждет море позитива и еще больше зажигательных танцев под лучшие сеты специального гостя из Санкт-Петербурга – dj Юли Паго!

Не пропусти ночь волшебной сказки для взрослых!

Оцените статью
Добавить комментарий