Фотомарафон

Новости компаний

Фотомарафон

5 августа в 19.00 на Иртышской набережной у сцены Банка Москвы в рамках празднования Дня города Омска пройдет ФотоМарофон.

Организаторы мероприятия: департамент по делам молодежи Администрации города Омска, «Цифровой Центр Онлайн» и «Креативное агентство МЕДВЕДЬ».

Главная цель ФотоМарафона – пробудить участников к креативным и нестандартным решениям. В конкурсе может соревноваться любой желающий, у которого есть фотоаппарат или сотовый телефон с разрешением не меньше 2 мегапикселей.

Задача участников за отведенное время, 42 минуты, сделать и сдать членам жюри серию снимков из 5 фотографий, наиболее полно раскрывающих заданную тему. Предложенные работы будут оценивать в электронном виде, а самые яркие и необычные фота распечатают и вывешают на стенде расположенном рядом со сценой.

Творческое мышление участников и умение ориентироваться на местности позволит компетентному жюри и заинтересованным зрителям выявить победителей соревнования, а также раскрыть новые таланты. Победит серия снимков, набравшая наибольшее количество голосов. Критериями оценки станет художественность, оригинальность, скорость и соответствие заданию. Лучшие работы будут размещены в сеть и интернет.

Все участники проекта получат памятные подарки от спонсоров и массу незабываемых впечатлений. А главный приз ФотоМарафона — фотоаппарат — предоставит «Цифровой Центр Онлайн».

Оцените статью
Добавить комментарий