Новогодний танцевальный концерт

Новости компаний

Новогодний танцевальный концерт

Новогодний танцевальный концерт «Ренессанса» состоится 15 декабря в ДК «Шинник»! Незабываемый праздничный вечер готовит множество сюрпризов своим гостям!

Традиционный отчетный танцевальный концерт проводится в Ренессансе со дня основания школы танцев! Цель данного концерта – продемонстрировать все танцевальные направления; сравнить, на сколько вырос уровень занимающихся за год; познакомить всех клиентов центра друг с другом; а также дать возможность каждому проявить себя на сцене и провести танцевальную практику в неформальной атмосфере!

На вечере, помимо выступления всех групп, ожидается множество сюрпризов для участников! Профессиональные танцоры центра продемонстрируют свои показательные номера, ведущий проведет незабываемые конкурсы с призами! А партнеры вечера наградят понравившиеся им группы отличными подарками!

Новый год – сказочный праздник! А хорошее настроение – залог успеха во всем! Накануне главного празднования позвольте себе окунуться в мир танцев! И вы почувствуете свободу движений, раскрепощенность, уверенность и воодушевление!!! Итак, жем всех желающих:

15 декабря в ДК «Шинник» с 17:00 до 20:00 – Новогодний танцевальный вечер (в паркетном зале, на танцплощадке)! Не просто отчетный концерт, а танцетерапия для души и тела!!! Ждем всех желающих! Начало в 17:00. Dress Code – вечерний наряд! Вход для всех участников и гостей – по билетам. Подробности и заказ билетов по телефону: 94-82-83! Спешите приобрести билеты, до 10 декабря – по сниженной цене!!! Подробности на нашем сайте: www.r-dance55.ru и по телефону: 94-82-83!

Живи в ритме танца!

Оцените статью
Добавить комментарий