Премьера: «Мастер»

Новости компаний

Премьера: "Мастер"

Омский киноцентр «Галактика» первым в стране (и единственным в Омске) даст старт российскому прокату сенсационного фильма Пола Томаса Андерсона — «Мастер».

За три дня до российской премьеры, 11 февраля, в киноцентре «Галактика» состоится бесплатный показ ленты для городских СМИ и представителей крупнейших омских вузов.

Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока не знакомится с известным писателем и философом, создателем религиозного культа.

Бывший бродяга, а ныне «второй» после «создателя», начинает задаваться вопросами о том, во что верит сам. И кто его Босс? Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.

Фильм «Мастер» Пола Томаса Андерсона претендует на победу в 3 категориях. Актерский состав «Мастера» отмечен во всех возможных соответствующих номинациях: Хоакин Феникс имеет все шансы получить золотую статуэтку как лучший актер, Филип Сеймур Хоффман — лучший актер второго плана, а Эми Адамс – лучшая актриса второго плана.

Оцените статью
Добавить комментарий