КВН-шоу победителей и лучших команд

Новости компаний

КВН-шоу победителей и лучших команд

Завершился XVIII Городской турнир Средней Омской Лиги КВН среди учреждений среднего профессионального образования и школьный турнир Младшей Омской Лиги КВН.

В течение всего сезона (2012–2013 гг.) титул чемпиона оспаривали 15 команд колледжей и техникумов и 12 команд учащихся школ города Омска.

6 апреля в 17:00 на сцене Дворца культуры студентов и молодёжи «Звёздный» состоится КВН-шоу и церемония награждения победителей и лучших команд Средней и Младшей Омских Лиг КВН.

Участники шоу порадуют зрителей остроумными шутками и яркими номерами сезона, продемонстрируют артистизм, музыкальность и пластичность. А строгое и компетентное жюри наградит дипломами, грамотами и ценными подарками не только команды, но и победителей в номинациях: «Лучшая шутка сезона», «Лучшая визитка», «Лучший музыкальный номер», «Мистер и Мисс КВН», «Дебют КВН», «Лучшая фото-разминка», «Лучший фристайл», «Лучшая актёрская работа», «Самый креативный квнщик».

У зрителей будет возможность блеснуть остроумием в конкурсе «Разминка», во время которого команды будут отвечать на вопросы из зала. Причём автор самого смешного вопроса будет награждён специальным призом – пригласительным билетом на финал XVI городского турнира Высшей Омской Лиги КВН.

Цена билета: 30 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий