XVI Городской турнир Высшей Омской Лиги КВН

Новости компаний

XVI Городской турнир Высшей Омской Лиги КВН

11 мая в 18:00 на сцене Дворца культуры студентов и молодежи «Звёздный» в шестнадцатый раз сойдутся в финальной битве сильнейшие омские команды, чтобы определить чемпиона XVI Городского турнира Высшей Омской Лиги КВН.

На звание чемпиона претендуют пять команд:

– «Клубничка», Омский государственный институт сервиса;

– «Капитан Каламбур», независимая команда;

– «Евгений Шамрай», независимая команда;

– «Парковый микраж», независимая команда;

– «Престиж», ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

В течение четырёх конкурсов: «Визитка – приветствие», «Разминка», «Биатлон с мэтрами КВН», музыкальное задание «Три в одном» (музыкальный, игровой и видео блоки) командам предстоит продемонстрировать креативный юмор и музыкальность, артистизм и импровизацию, находчивость в нестандартных ситуациях, удивить жюри, соперников и зрителей остроумными вопросами и оригинальными ответами. А компетентное жюри не только определит чемпиона сезона, но и претендентов на победу в номинациях: «Мисс КВН», «Мистер КВН», «КВН-прогресс», «КВН-аншлаг», «Голос КВН», «Шутка сезона», «Лучший конферанс» и др.

Чемпион XVI городского турнира Высшей Омской Лиги КВН отправится в январе олимпийского года (2014) в город Сочи на XXV Международный фестиваль команд КВН «Кивин-2014».

Награждение чемпиона и победителей различных номинаций состоится 17 мая в 18.00 на КВН-шоу Высшей Омской Лиги КВН, где прозвучат лучшие шутки, пародии, видеоклипы сезона.

Цена билета: 100 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий