КВН-ШОУ победителей и лучших команд Высшей Омской Лиги КВН

Новости компаний

КВН-ШОУ победителей и лучших команд  Высшей Омской Лиги КВН

Дата проведения: 17 мая 2013 года.Время проведения: 18.00Место проведения: ДКСМ «Звёздный»

11 мая завершился XVI городской турнир Высшей Омской Лиги КВН среди высших учебных заведений и независимых молодёжных команд. В течение сезона 2012-2013 гг. за титул чемпиона боролись 14 команд из различных вузов города Омска, но обладателем кубка Победителя в упорной творческой борьбе стала команда «Престиж» (ОмГУ им. Ф.М. Достоевского), которая отправится в январе олимпийского года (2014) в город Сочи на XXV Международный фестиваль команд КВН «Кивин-2014».

17 мая в 18.00 на сцене Дворца культуры студентов и молодёжи «Звёздный» состоится КВН-шоу с показом лучших номеров и церемония награждения победителей и призёров Лиги в номинациях: «Дебют КВН», «Лучший фристайл», «Лучшая актёрская работа» «Мисс КВН», «Мистер КВН», «КВН-прогресс», «КВН-аншлаг», «Голос КВН», «Шутка сезона», «Лучший конферанс» дипломами, грамотами и ценными подарками от спонсоров.

Команды-участники КВН-шоу перед летними каникулами порадуют зрителей лучшими шутками сезона, пародиями и скетчами, продемонстрируют артистизм, пластичность и музыкальность.

Цена билета: 50 рублей

Оцените статью
Добавить комментарий