Финал конкурса «Невеста года»

Новости компаний

Финал конкурса "Невеста года"

26 мая в ресторане «Лавстория» состоялся финал ежегодного конкурса «Невеста года», учреждённого группой свадебных компаний «Флёр».

В течение трёх отборочных этапов у участниц появились постоянные поклонники и болельщики, которые тоже по-своему готовились к событию: обсуждали шансы, сравнивали достоинства, задумывались о критериях. Неудивительно, что финал конкурса ожидал настоящий аншлаг – билеты в зрительный зал были зарезервированы только для будущих молодожёнов, среди которых также разыгрывались призы, призванные помочь в подготовке к свадьбе или украсить семейную жизнь.

Пять финалисток из девятнадцати участниц, а все они — невесты, запланировавшие бракосочетание в 2013 году, предстали перед зрителями и жюри в образах прекрасных цветов: лилия – Анна Никитина, роза – Анна Попова, гербера – Рената Закирова, ромашка – Елена Брагина и орхидея – Евгения Гришкова. Конкурсантки исполняли творческие номера, участвовали в дефиле, рассказывали о себе, отвечали на вопросы ведущих и зрителей. Блистательный выход в подвенечных нарядах, выбранных самими невестами в салонах Papilio и «Флёр», стал ошеломительным завершением шоу, после чего были подведены окончательные итоги конкурса. Финалистки были одарены каскадом призов от щедрых спонсоров и торжественно титулованы: «Самая Эффектная Невеста», «Самая Изящная Невеста», «Самая Романтичная Невеста» и «Самая Нежная Невеста». Были объявлены победительницы интернет-голосования и фотоконкурса от Владимира Куликова – Татьяна Литвинова и Анна Попова. Золотой спонсор «Россювелирторг» выбрал «Золотую Невесту» Анну Никитину для вручения драгоценного приза. 

И наконец, состоялась долгожданная коронация Невесты года. Ею стала юная Анна Попова, студентка Финансового Университета. Уже в июле состоится день ее бракосочетания, который станет еще более прекрасным и важным событием, благодаря подаркам от спонсоров конкурса — это букет от салона «Свадебные цветы на Пушкина», причёска и макияж от стилиста Ларисы Нейфельд, оформление свадебного банкета от «Флёр Д’Оранж» и множество других свадебных призов. В качестве гран-при Аня получила платье своей мечты от «Флёр», а остальные финалистки сертификаты на приобретение нарядов. Но и на этом праздник не завершился. Главный лозунг конкурса «Приходи и выиграй своё свадебное платье!» был адресован не только участницам, но и будущим молодожёнам, пришедшим на мероприятие в качестве зрителей. Еще не осознавшая своей победы Анна вытянула своей рукой последний счастливый билет этого вечера – и его хозяйка тоже стала обладательницей платья мечты от «Флёр». Всем будущим невестам 2014 года остается только следить за новостями в группе во «Вконтакте» и ждать следующего конкурса, чтобы выиграть своё свадебное платье!

 

Оцените статью
Добавить комментарий