Рассылка Афиши

Афиша на каждый день с доставкой на почту!

Наши партнеры

Афиша Омска

Раздел "Афиша Омск" посвящен ярким и интересным событиям в жизни города: кино, выставки, театральные премьеры.

Здесь вы можете посмотреть расписание событий, которые проходят сегодня, а также запланировать посещение мероприятий на ближайшую неделю, выбрав удобную дату, место и тип события. Кроме того, удобный сервис позволяет в режиме реального времени отследить, какие события в афише Омска, вы успеете посетить в ближайшие два часа.

Одну из важных частей проекта занимает киноафиша. Омск, как и любой крупный город, претендует на премьерные показы нового российского и мирового кино. Помимо популярных фильмов афиша кинотеатров Омска включает в себя показы фестивальных картин и авторских кинолент.

Однако афиша Омска не ограничивает возможности омичей провести свободное время. В городе регулярно проходят выставки известных художников и фотографов, приезжают с концертами звезды российского и мирового масштаба. Расписание всех этих мероприятий также можно найти на нашем сайте.

Афиша Омска на неделю

31 июля, понедельник

2Pac:Легенда

Галактика15:20 22:20

Атриум-кино18:45

Континент19:25 23:35

Безумные соседи

Атриум-кино11:25

Континент00:25 17:10

Слава23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45 23:45

Берлинский синдром

Атриум-кино13:55

Континент00:00 (с 31 июля на 1 августа)

Слава16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55 16:55

Взрывная блондинка

Маяковский14:25 16:20 18:30 20:40 22:45

Рубин09:50 14:40 19:35 21:45 23:55

Кристалл15:00 17:10 19:20 21:30 23:40

Атмосфера15:40 19:25 21:35

Галактика00:00 10:00 12:20 14:40 17:00 18:40 19:20 21:40

Атриум-кино09:40 10:25 11:55 12:25 12:40 14:10 14:55 16:25 16:45 17:10 17:40 18:40 19:00 19:25 20:55 21:15 23:55

Континент10:25 11:05 11:55 12:40 13:00 13:20 14:10 14:55 15:15 15:35 16:25 17:10 17:30 17:50 18:40 19:25 19:45 20:05 21:40 22:00 22:20 23:55

Выставка платков "И в пир, и в мир, и в добрые люди"

Сибирский культурный центр09:00

Гадкий я 3

Маяковский12:30 16:30

Кристалл13:20 17:55

Атмосфера14:05 17:45

Галактика11:30

Атриум-кино09:45 12:15

Континент10:15 12:35

Слава09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 09:25 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 15:40 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15

Грейсфилд

Маяковский20:25

Кристалл19:20 23:30

Галактика01:00 20:20

Континент00:25 20:55 22:40

Атриум-кино00:15 16:20 22:30

Дюнкерк

Маяковский18:40 22:15

Рубин16:30 20:20 22:25

Кристалл19:30

Атмосфера19:45

Галактика00:20 01:20 09:20 13:20 15:30 17:40 20:00 22:10

Континент00:00 12:10 14:15 15:40 16:20 17:45 18:25 19:50 21:55

Атриум-кино00:05 10:20 14:40 15:45 17:50 19:55 22:00 23:30

Заячья школа

Континент10:10 13:15

Атриум-кино10:05

Слава11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05 11:05

Матрица времени

Маяковский15:10 21:35

Кристалл11:50 17:35 21:25

Галактика10:40 18:10

Атриум-кино15:15 19:00

Континент15:10 19:50 21:45

Мульт в кино. Выпуск 56

Галактика09:40

Атриум-кино09:55 14:50

Мумия

Слава22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00

Овердрайв

Маяковский23:20

Рубин00:25 18:35

Атмосфера21:40

Галактика14:50 23:20

Континент00:15 10:25 20:30 22:15

Атриум-кино00:25 15:55 19:55

Слава12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35 12:35

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Слава19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10

Планета обезьян:Война

Маяковский14:05 19:00 22:00

Рубин12:00 16:55

Кристалл15:25 20:55

Атмосфера11:35

Галактика00:30 10:00 15:50 19:00

Атриум-кино13:10 16:05 21:40 23:10

Континент10:20 17:05 20:25 23:05

Роковое искушение

Маяковский13:30 16:55 20:35

Стань легендой!Бигфут Младший

Рубин09:35 11:15 13:00 14:45

Кристалл13:45 15:55

Атмосфера11:40 15:40

Галактика09:50 11:50 12:50 13:50 16:50

Атриум-кино09:35 10:50 11:20 12:40 13:05 14:30 18:05

Континент10:10 12:00 13:50

Тачки 3

Слава14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10

Трансформеры: Последний рыцарь

Слава16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20

Ужас Амитивиля:Пробуждение

Кристалл23:10

Континент00:35 22:00

Атриум-кино22:45

Человек-паук: Возвращение домой

Маяковский14:00 16:40 18:05

Кристалл13:35

Атмосфера13:20 17:20

Галактика12:40 21:50

Атриум-кино09:45 19:55 21:20

Континент10:05 16:55 23:40

Слава11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 11:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35 21:35

Черная вода

Атриум-кино23:50

Континент14:45

1 августа, вторник

2Pac:Легенда

Галактика15:20 22:20

Атриум-кино18:45

Континент19:25 23:35

Безумные соседи

Атриум-кино11:25

Континент00:25 17:10

Слава23:45

Берлинский синдром

Атриум-кино13:55

Континент00:00 (с 1 на 2 августа)

Слава16:55

Взрывная блондинка

Маяковский11:55 14:25 16:20 18:30 20:40 22:45

Рубин09:50 14:40 19:35 21:45 23:55

Кристалл11:10 15:00 17:10 19:20 21:30 23:40

Атмосфера15:40 19:25 21:35

Галактика00:00 10:00 12:20 14:40 17:00 18:40 19:20 21:40

Атриум-кино09:40 10:25 11:55 12:25 12:40 14:10 14:55 16:25 16:45 17:10 17:40 18:40 19:00 19:25 20:55 21:15 23:55

Континент10:25 11:05 11:55 12:40 13:00 13:20 14:10 14:55 15:15 15:35 16:25 17:10 17:30 17:50 18:40 19:25 19:45 20:05 21:40 22:00 22:20 23:55

Выставка "12 стульев из дворца, или В поисках сокровищ русской аристократии"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №2)10:00

Выставка к 200­-летию со дня рождения "Иван Айвазовский. Живопись"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Выставка платков "И в пир, и в мир, и в добрые люди"

Сибирский культурный центр09:00

Гадкий я 3

Маяковский09:35 12:30 16:30

Кристалл09:30 13:20 17:55

Атмосфера10:00 14:05 17:45

Галактика11:30

Атриум-кино09:45 12:15

Континент10:15 12:35

Слава09:15 15:30 18:15

Грейсфилд

Маяковский11:10 20:25

Кристалл19:20 23:30

Галактика01:00 20:20

Континент00:25 20:55 22:40

Атриум-кино00:15 16:20 22:30

Дюнкерк

Маяковский18:40 22:15

Рубин16:30 20:20 22:25

Кристалл19:30

Атмосфера19:45

Галактика00:20 01:20 09:20 13:20 15:30 17:40 20:00 22:10

Континент00:00 12:10 14:15 15:40 16:20 17:45 18:25 19:50 21:55

Атриум-кино00:05 10:20 14:40 15:45 17:50 19:55 22:00 23:30

Заячья школа

Континент10:10 13:15

Атриум-кино10:05

Слава11:05

История игрушек

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Матрица времени

Маяковский15:10 21:35

Кристалл11:50 17:35 21:25

Галактика10:40 18:10

Атриум-кино15:15 19:00

Континент15:10 19:50 21:45

Мульт в кино. Выпуск 56

Галактика09:40

Континент10:10 12:20 14:15

Атриум-кино09:55 14:50

Мумия

Слава22:00

Овердрайв

Маяковский23:20

Рубин00:25 18:35

Атмосфера21:40

Галактика14:50 23:20

Континент00:15 10:25 20:30 22:15

Атриум-кино00:25 15:55 19:55

Слава12:35

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Слава19:10

Планета обезьян:Война

Маяковский14:05 19:00 22:00

Рубин12:00 16:55

Кристалл11:15 15:25 20:55

Атмосфера11:35

Галактика00:30 10:00 15:50 19:00

Атриум-кино13:10 16:05 21:40 23:10

Континент10:20 17:05 20:25 23:05

Роковое искушение

Маяковский13:30 16:55 20:35

Сказ о Петре и Февронии

Маяковский09:30

Стань легендой!Бигфут Младший

Маяковский09:30 12:45

Рубин09:35 11:15 13:00 14:45

Кристалл09:30 13:45 15:55

Атмосфера10:00 11:40 15:40

Галактика09:50 11:50 12:50 13:50 16:50

Атриум-кино09:35 10:50 11:20 12:40 13:05 14:30 18:05

Континент10:10 12:00 13:50

Тачки 3

Слава14:10

Трансформеры: Последний рыцарь

Слава16:20

Ужас Амитивиля:Пробуждение

Маяковский11:00

Кристалл23:10

Континент00:35 22:00

Атриум-кино22:45

Человек-паук: Возвращение домой

Маяковский09:30 11:10 14:00 16:40 18:05

Кристалл09:30 13:35

Атмосфера13:20 17:20

Галактика12:40 21:50

Атриум-кино09:45 19:55 21:20

Континент10:05 16:55 23:40

Слава11:35 21:35

Черная вода

Атриум-кино23:50

Континент14:45

2 августа, среда

2Pac:Легенда

Галактика15:20 22:20

Атриум-кино18:45

Континент19:25 23:35

Безумные соседи

Атриум-кино11:25

Континент00:25 17:10

Слава23:45

Берлинский синдром

Атриум-кино13:55

Континент00:00 (с 2 на 3 августа)

Слава16:55

Взрывная блондинка

Маяковский11:55 14:25 16:20 18:30 20:40 22:45

Рубин09:50 14:40 19:35 21:45 23:55

Кристалл11:10 15:00 17:10 19:20 21:30 23:40

Атмосфера15:40 19:25 21:35

Галактика00:00 10:00 12:20 14:40 17:00 18:40 19:20 21:40

Атриум-кино09:40 10:25 11:55 12:25 12:40 14:10 14:55 16:25 16:45 17:10 17:40 18:40 19:00 19:25 20:55 21:15 23:55

Континент10:25 11:05 11:55 12:40 13:00 13:20 14:10 14:55 15:15 15:35 16:25 17:10 17:30 17:50 18:40 19:25 19:45 20:05 21:40 22:00 22:20 23:55

Выставка "12 стульев из дворца, или В поисках сокровищ русской аристократии"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №2)10:00

Выставка Виктора Касьянова "Избранное"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка Ивана Шубина "Сибирский денди"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка к 200­-летию со дня рождения "Иван Айвазовский. Живопись"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Выставка платков "И в пир, и в мир, и в добрые люди"

Сибирский культурный центр09:00

Гадкий я 3

Маяковский09:35 12:30 16:30

Кристалл09:30 13:20 17:55

Атмосфера10:00 14:05 17:45

Галактика11:30

Атриум-кино09:45 12:15

Континент10:15 12:35

Слава09:25 15:40 18:15

Грейсфилд

Маяковский11:10 20:25

Кристалл19:20 23:30

Галактика01:00 20:20

Континент00:25 20:55 22:40

Атриум-кино00:15 16:20 22:30

Дюнкерк

Маяковский18:40 22:15

Рубин16:30 20:20 22:25

Кристалл19:30

Атмосфера19:45

Галактика00:20 01:20 09:20 13:20 15:30 17:40 20:00 22:10

Континент00:00 12:10 14:15 15:40 16:20 17:45 18:25 19:50 21:55

Атриум-кино00:05 10:20 14:40 15:45 17:50 19:55 22:00 23:30

Заячья школа

Континент10:10 13:15

Атриум-кино10:05

Слава11:05

История игрушек

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Матрица времени

Маяковский15:10 21:35

Кристалл11:50 17:35 21:25

Галактика10:40 18:10

Атриум-кино15:15 19:00

Континент15:10 19:50 21:45

Мульт в кино. Выпуск 56

Галактика09:40

Континент10:10 12:20 14:15

Атриум-кино09:55 14:50

Мумия

Слава22:00

Овердрайв

Маяковский23:20

Рубин00:25 18:35

Атмосфера21:40

Галактика14:50 23:20

Континент00:15 10:25 20:30 22:15

Атриум-кино00:25 15:55 19:55

Слава12:35

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Слава19:10

Планета обезьян:Война

Маяковский14:05 19:00 22:00

Рубин12:00 16:55

Кристалл11:15 15:25 20:55

Атмосфера11:35

Галактика00:30 10:00 15:50 19:00

Атриум-кино13:10 16:05 21:40 23:10

Континент10:20 17:05 20:25 23:05

Роковое искушение

Маяковский13:30 16:55 20:35

Сказ о Петре и Февронии

Маяковский09:30

Стань легендой!Бигфут Младший

Маяковский09:30 12:45

Рубин09:35 11:15 13:00 14:45

Кристалл09:30 13:45 15:55

Атмосфера10:00 11:40 15:40

Галактика09:50 11:50 12:50 13:50 16:50

Атриум-кино09:35 10:50 11:20 12:40 13:05 14:30 18:05

Континент10:10 12:00 13:50

Тачки 3

Слава14:10

Трансформеры: Последний рыцарь

Слава16:20

Ужас Амитивиля:Пробуждение

Маяковский11:00

Кристалл23:10

Континент00:35 22:00

Атриум-кино22:45

Человек-паук: Возвращение домой

Маяковский09:30 11:10 14:00 16:40 18:05

Кристалл09:30 13:35

Атмосфера13:20 17:20

Галактика12:40 21:50

Атриум-кино09:45 19:55 21:20

Континент10:05 16:55 23:40

Слава11:35 21:35

Черная вода

Атриум-кино23:50

Континент14:45

3 августа, четверг

2Pac:Легенда

Атриум-кино21:30

Ветреная река

Атриум-кино00:05 13:20 15:25 19:25

Слава11:20 22:00

Взрывная блондинка

Рубин10:10 17:40 19:55 23:55

Атриум-кино10:45 11:50 16:50 18:00 19:05 21:20 22:05 23:35

Выставка "12 стульев из дворца, или В поисках сокровищ русской аристократии"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №2)10:00

Выставка Виктора Касьянова "Избранное"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка Ивана Шубина "Сибирский денди"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка к 200­-летию со дня рождения "Иван Айвазовский. Живопись"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Выставка платков "И в пир, и в мир, и в добрые люди"

Сибирский культурный центр09:00

Гадкий я 3

Атриум-кино10:05 13:00 14:30

Слава11:40 17:55

Грейсфилд

Атриум-кино22:20

Дюнкерк

Атриум-кино00:05 11:50 20:15

История игрушек

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Леди Макбет (2017)

Атриум-кино14:40 18:10

Матрица времени

Атриум-кино10:30 17:30

Мульт в кино. Выпуск 56

Атриум-кино12:25 14:05

Мумия

Слава16:50

Овердрайв

Атриум-кино13:55

Слава11:15

Охранник

Атриум-кино16:25 22:35

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Слава14:50

Планета обезьян:Война

Атриум-кино15:40 19:55

Похищение

Атриум-кино00:20 16:10 20:15

Роковое искушение

Атриум-кино00:20 18:25

Стань легендой!Бигфут Младший

Рубин09:55 11:35 12:25 15:55

Атриум-кино10:00 10:55 12:40 15:00

Тачки 3

Слава13:00

Темная башня

Рубин00:15 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30

Атриум-кино00:20 09:40 10:10 10:50 11:30 12:00 12:40 13:20 13:50 14:25 15:10 15:40 16:15 17:00 17:30 18:05 18:50 19:20 19:55 20:40 21:10 21:45 22:30 23:00 23:35

Трансформеры: Последний рыцарь

Слава17:25

Человек-паук: Возвращение домой

Слава17:15

ЭКСПО SIM-2017

Библиотека им. А.С. Пушкина11:00

4 августа, пятница

2Pac:Легенда

Галактика23:50

Атриум-кино21:30

Ветреная река

Маяковский00:20 19:20

Кристалл19:20

Галактика00:20 11:40 17:50 20:00 22:10

Континент12:10 14:15 19:50 21:55

Атриум-кино00:05 13:20 15:25 19:25

Слава11:20 22:00

Взрывная блондинка

Маяковский14:20 20:35 23:50

Рубин10:10 17:40 19:55 23:55

Кристалл19:40 21:50

Атмосфера20:00 21:40

Галактика01:00 13:00 15:40 18:00 20:20 22:40

Атриум-кино10:45 11:50 16:50 18:00 19:05 21:20 22:05 23:35

Континент10:10 10:40 11:50 14:15 15:55 18:10 20:25 21:55 23:35

Выставка "12 стульев из дворца, или В поисках сокровищ русской аристократии"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №2)10:00

Выставка "Взгляните на портрет"

Музей просвещения15:30

Выставка Виктора Касьянова "Избранное"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка Ивана Шубина "Сибирский денди"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка к 200­-летию со дня рождения "Иван Айвазовский. Живопись"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Выставка платков "И в пир, и в мир, и в добрые люди"

Сибирский культурный центр09:00

Гадкий я 3

Маяковский16:25

Кристалл11:15 16:00

Атмосфера14:15 18:25

Галактика10:00 15:10

Атриум-кино10:05 13:00 14:30

Континент10:10 14:10 17:40

Слава11:40 17:55

Грейсфилд

Кристалл23:05

Слава13:05

Атриум-кино22:20

Дюнкерк

Маяковский18:35

Галактика10:00 16:35

Континент00:00 15:35 21:55

Атриум-кино00:05 11:50 20:15

История игрушек

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Коллекция бабочек в ресторане-пивоварне "У Пушкина"

У Пушкина21:00

Леди Макбет (2017)

Континент10:25 18:05

Атриум-кино14:40 18:10

Матрица времени

Маяковский15:10

Кристалл17:55 21:20

Галактика12:00

Атриум-кино10:30 17:30

Слава13:25

Мульт в кино. Выпуск 56

Галактика10:10

Континент10:35 16:30

Атриум-кино12:25 14:05

Мумия

Слава16:50

Овердрайв

Континент16:20

Атриум-кино13:55

Слава11:15

Охранник

Галактика20:50

Атриум-кино16:25 22:35

Континент18:35 22:20

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Слава14:50

Планета обезьян:Война

Маяковский21:15

Кристалл11:50 15:20

Атмосфера11:45

Галактика12:20 21:00

Континент10:20 17:25 23:00

Атриум-кино15:40 19:55

Похищение

Галактика17:00 19:00 22:50

Континент00:10 12:25 20:05

Атриум-кино00:20 16:10 20:15

Роковое искушение

Маяковский16:55

Слава11:05 19:00 23:00

Атриум-кино00:20 18:25

Стань легендой!Бигфут Младший

Рубин09:55 11:35 12:25 15:55

Кристалл09:30 14:20 17:35

Атмосфера16:45

Галактика09:40 11:10 13:50 15:50

Континент10:20 12:05 13:05 13:50

Атриум-кино10:00 10:55 12:40 15:00

Тачки 3

Слава13:00

Темная башня

Маяковский00:30 15:00 16:55 18:05 18:15 18:50 19:55 20:05 20:45 21:50 21:55 22:40 23:40

Рубин00:15 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30

Кристалл00:05 11:20 13:10 15:00 16:50 18:40 20:30 22:20

Атмосфера13:15 15:00 18:10 19:55 22:00

Галактика00:50 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 18:45 19:30 21:30 23:30

Континент00:20 10:10 10:40 11:30 12:00 12:30 12:55 13:20 13:50 14:20 14:45 15:10 16:35 17:00 17:30 18:00 18:25 18:50 19:20 19:50 20:15 20:40 21:10 21:40 22:05 22:30 23:30

Атриум-кино00:20 09:40 10:10 10:50 11:30 12:00 12:40 13:20 13:50 14:25 15:10 15:40 16:15 17:00 17:30 18:05 18:50 19:20 19:55 20:40 21:10 21:45 22:30 23:00 23:35

Трансформеры: Последний рыцарь

Слава17:25

Ужас Амитивиля:Пробуждение

Маяковский22:45

Кристалл23:55

Человек-паук: Возвращение домой

Маяковский17:00

Кристалл09:30 12:55

Атмосфера15:50

Галактика14:00

Слава17:15

Эйфория

Центр искусств19:00

ЭКСПО SIM-2017

Библиотека им. А.С. Пушкина11:00

5 августа, суббота

2Pac:Легенда

Галактика23:50

Атриум-кино21:30

Ветреная река

Маяковский00:20 12:30 19:20

Кристалл19:20

Галактика00:20 11:40 17:50 20:00 22:10

Континент12:10 14:15 19:50 21:55

Атриум-кино00:05 13:20 15:25 19:25

Слава11:20 22:00

Взрывная блондинка

Маяковский14:20 20:35 23:50

Рубин10:10 17:40 19:55 23:55

Кристалл19:40 21:50

Атмосфера20:00 21:40

Галактика01:00 13:00 15:40 18:00 20:20 22:40

Атриум-кино10:45 11:50 16:50 18:00 19:05 21:20 22:05 23:35

Континент10:10 10:40 11:50 14:15 15:55 18:10 20:25 21:55 23:35

Выставка "12 стульев из дворца, или В поисках сокровищ русской аристократии"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №2)10:00

Выставка "Взгляните на портрет"

Музей просвещения10:00

Выставка Виктора Касьянова "Избранное"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка Ивана Шубина "Сибирский денди"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка к 200­-летию со дня рождения "Иван Айвазовский. Живопись"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Выставка платков "И в пир, и в мир, и в добрые люди"

Сибирский культурный центр09:00

Гадкий я 3

Маяковский09:30 12:45 16:25

Кристалл11:15 16:00

Атмосфера11:40 14:15 18:25

Галактика10:00 15:10

Атриум-кино10:05 13:00 14:30

Континент10:10 14:10 17:40

Слава11:40 17:55

Грейсфилд

Кристалл23:05

Слава13:05

Атриум-кино22:20

Группа "Black and White"

У Пушкина21:00

ДЕНЬ ГОРОДА - 2017

Омск10:00

ДЕНЬ ГОРОДА В ОМСКОЙ КРЕПОСТИ

Омская Крепость12:00

ДЕНЬ ГОРОДА. СПОРТИВНЫЙ! МОЛОДЕЖНЫЙ!

Соборная площадь16:00 17:00

Детский квест "7 футов под килем"

Музей просвещения12:00

Дюнкерк

Маяковский18:35

Галактика10:00 16:35

Континент00:00 15:35 21:55

Атриум-кино00:05 11:50 20:15

История игрушек

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Леди Макбет (2017)

Континент10:25 18:05

Атриум-кино14:40 18:10

Матрица времени

Маяковский15:10

Кристалл17:55 21:20

Галактика12:00

Атриум-кино10:30 17:30

Слава13:25

Мой голос для тебя

Органный зал17:00

Мульт в кино. Выпуск 56

Галактика10:10

Континент10:35 16:30

Атриум-кино12:25 14:05

Мумия

Слава16:50

Овердрайв

Континент16:20

Атриум-кино13:55

Слава11:15

Охранник

Галактика20:50

Атриум-кино16:25 22:35

Континент18:35 22:20

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Слава14:50

Планета обезьян:Война

Маяковский14:25 21:15

Кристалл11:50 15:20

Атмосфера11:45

Галактика12:20 21:00

Континент10:20 17:25 23:00

Атриум-кино15:40 19:55

Похищение

Галактика17:00 19:00 22:50

Континент00:10 12:25 20:05

Атриум-кино00:20 16:10 20:15

Роковое искушение

Маяковский13:30 16:55

Слава11:05 19:00 23:00

Атриум-кино00:20 18:25

Сказ о Петре и Февронии

Маяковский09:30

Стань легендой!Бигфут Младший

Маяковский09:30 11:05

Рубин09:55 11:35 12:25 15:55

Кристалл09:30 14:20 17:35

Атмосфера10:00 16:45

Галактика09:40 11:10 13:50 15:50

Континент10:20 12:05 13:05 13:50

Атриум-кино10:00 10:55 12:40 15:00

Тачки 3

Слава13:00

Темная башня

Маяковский00:30 09:30 11:20 13:10 14:10 15:00 16:55 18:05 18:15 18:50 19:55 20:05 20:45 21:50 21:55 22:40 23:40

Рубин00:15 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30

Кристалл00:05 11:20 13:10 15:00 16:50 18:40 20:30 22:20

Атмосфера10:00 13:15 15:00 18:10 19:55 22:00

Галактика00:50 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 18:45 19:30 21:30 23:30

Континент00:20 10:10 10:40 11:30 12:00 12:30 12:55 13:20 13:50 14:20 14:45 15:10 15:40 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00 18:25 18:50 19:20 19:50 20:15 20:40 21:10 21:40 22:05 22:30 23:30

Атриум-кино09:40 09:40 10:10 10:10 10:50 10:50 11:30 11:30 12:00 12:00 12:40 12:40 13:20 13:20 13:50 13:50 14:25 14:25 15:10 15:10 15:40 15:40 16:15 16:15 17:00 17:00 17:30 17:30 18:05 18:50 19:20 19:55 20:40 21:10 21:45 22:30 23:00

Трансформеры: Последний рыцарь

Слава17:25

Ужас Амитивиля:Пробуждение

Маяковский11:00 22:45

Кристалл23:55

Человек-паук: Возвращение домой

Маяковский11:10 17:00

Кристалл09:30 12:55

Атмосфера15:50

Галактика14:00

Слава17:15

6 августа, воскресенье

2Pac:Легенда

Галактика23:50

Атриум-кино21:30

Ветреная река

Маяковский00:20 12:30 19:20

Кристалл19:20

Галактика00:20 11:40 17:50 20:00 22:10

Континент12:10 14:15 19:50 21:55

Атриум-кино00:05 13:20 15:25 19:25

Слава11:20 22:00

Взрывная блондинка

Маяковский14:20 20:35 23:50

Рубин10:10 17:40 19:55 23:55

Кристалл19:40 21:50

Атмосфера20:00 21:40

Галактика01:00 13:00 15:40 18:00 20:20 22:40

Атриум-кино10:45 11:50 16:50 18:00 19:05 21:20 22:05 23:35

Континент10:10 10:40 11:50 14:15 15:55 18:10 20:25 21:55 23:35

Выставка "12 стульев из дворца, или В поисках сокровищ русской аристократии"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №2)10:00

Выставка "Взгляните на портрет"

Музей просвещения10:00

Выставка "Заметки, записки"

Литературный музей им. Ф.М. Достоевского10:00

Выставка Виктора Касьянова "Избранное"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка Ивана Шубина "Сибирский денди"

Омский музей Кондратия Белова10:00

Выставка к 200­-летию со дня рождения "Иван Айвазовский. Живопись"

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Выставка платков "И в пир, и в мир, и в добрые люди"

Сибирский культурный центр09:00

Гадкий я 3

Маяковский09:30 12:45 16:25

Кристалл11:15 16:00

Атмосфера11:40 14:15 18:25

Галактика10:00 15:10

Атриум-кино10:05 13:00 14:30

Континент10:10 14:10 17:40

Слава11:40 17:55

Грейсфилд

Кристалл23:05

Слава13:05

Атриум-кино22:20

ДЕНЬ ГОРОДА - 2017

Омск10:00

День города с Литературным музеем им. Ф.М. Достоевского

Литературный музей им. Ф.М. Достоевского14:00

Детский квест "7 футов под килем"

Музей просвещения16:00

Дюнкерк

Маяковский18:35

Галактика10:00 16:35

Континент00:00 15:35 21:55

Атриум-кино00:05 11:50 20:15

История игрушек

Музей им. М.А. Врубеля (филиал №1)10:00

Леди Макбет (2017)

Континент10:25 18:05

Атриум-кино14:40 18:10

Матрица времени

Маяковский15:10

Кристалл17:55 21:20

Галактика12:00

Атриум-кино10:30 17:30

Слава13:25

Мульт в кино. Выпуск 56

Галактика10:10

Континент10:35 16:30

Атриум-кино12:25 14:05

Мумия

Слава16:50

Овердрайв

Континент16:20

Атриум-кино13:55

Слава11:15

Охранник

Галактика20:50

Атриум-кино16:25 22:35

Континент18:35 22:20

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Слава22:35

Планета обезьян:Война

Маяковский14:25 21:15

Кристалл11:50 15:20

Атмосфера11:45

Галактика12:20 21:00

Континент10:20 17:25 23:00

Атриум-кино15:40 19:55

Посвящение Омску

Концертный зал17:00

Похищение

Галактика17:00 19:00 22:50

Континент00:10 12:25 20:05

Слава09:20 20:40

Атриум-кино00:20 16:10 20:15

Роковое искушение

Маяковский13:30 16:55

Слава11:05 19:00 23:00

Атриум-кино00:20 18:25

Сказ о Петре и Февронии

Маяковский09:30

Стань легендой!Бигфут Младший

Маяковский09:30 11:05

Рубин09:55 11:35 12:25 15:55

Кристалл09:30 14:20 17:35

Атмосфера10:00 16:45

Галактика09:40 11:10 13:50 15:50

Континент10:20 12:05 13:05 13:50

Атриум-кино10:00 10:55 12:40 15:00

Тачки 3

Слава13:00

Темная башня

Маяковский00:30 09:30 11:20 13:10 14:10 15:00 16:55 18:05 18:15 18:50 19:55 20:05 20:45 21:50 21:55 22:40 23:40

Рубин00:15 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30

Кристалл00:05 11:20 13:10 15:00 16:50 18:40 20:30 22:20

Атмосфера10:00 13:15 15:00 18:10 19:55 22:00

Галактика00:50 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 18:45 19:30 21:30 23:30

Континент00:20 10:10 10:40 11:30 12:00 12:30 12:55 13:20 13:50 14:20 14:45 15:10 15:40 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00 18:25 18:50 19:20 19:50 20:15 20:40 21:10 21:40 22:05 22:30 23:30

Атриум-кино00:20 09:40 10:10 10:50 11:30 12:00 12:40 13:20 13:50 14:25 15:10 15:40 16:15 17:00 17:30 18:05 18:50 19:20 19:55 20:40 21:10 21:45 22:30 23:00 23:35

Трансформеры: Последний рыцарь

Слава17:50

Ужас Амитивиля:Пробуждение

Маяковский11:00 22:45

Кристалл23:55

Человек-паук: Возвращение домой

Маяковский11:10 17:00

Кристалл09:30 12:55

Атмосфера15:50

Галактика14:00

Слава17:15

Отзывы

Наталья: Подскажите стоимость билетов на концерт Кузьмина. Спасибо!
к концерту: Владимир Кузьмин

Бырда Е.М.: В центре города новый отель "Стандартофф". Ждём в гости. Адрес: Маслен...
к событию: ОМСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

Раиса: Полностью с Вами согласна. Всегда с удовольствием хожу на премьеры балетов, а зд...
к спектаклю: Страсть

Погода в Омске

7 января, понедельник
Переменная облачность, без осадков

День:
Ночь:

-23
-27

8 января, вторник
Переменная облачность, без осадков

День:
Ночь:

-21
-26

Интересно