Красота улыбки — залог привлекательности и успеха

Интересные статьи

Красота улыбки - залог привлекательности и успеха

И чтобы соответствовать этим высоким стандартам сегодняшней быстротечной жизни, быть уверенным в своих силах и преуспевающим, необходимо соответствовать по всем параметрам: креативность мышления, сильный волевой характер, инициативность и прочее. Но не все осознают, что развитие в себе этих важных внутренних качеств начинается именно с внешнего вида.

Разумеется, люди очень по-разному выглядят, и, бывает, иной парень или девушка не может похвастаться своей схожестью со всемирно признанными актерами или моделями, которых принято считать эталонами красоты. Но улучшить свое восприятие окружающими, придать своей внешности привлекательности и даже эффектности- это под силу каждому! И если проследить за собственной опрятностью в одежде, обуви, прическе и прочим можно и самостоятельно, то сделать красивее свою улыбку будет затруднительно без помощи профессионалов.

Отбеливание зубов в домашних условиях может скорее навредить, чем принести желаемый результат. Поэтому есть смысл обратиться в специализированный центр, где не нужно будет опасаться за результат и за здоровье своих зубов: elen-clinic.ru

Медицинский центр «Эл. Эн.» внедряет инновацию ученых из Бельгии, а именно- фотодинамическое отбеливание зубов Smartbleach 3LT. Обращаем внимание, что цена снижена на отбеливание зубов, стоимость процедуры в итоге будет определяться после вашей консультации с врачом.

Преимущества системы отбеливания лазером в том, что уже после одного посещения эмаль станет белее до 10 оттенков. Домашнее отбеливание зубов если и даст результат, немного приближенный к этому, вы, тем не менее, рискуете причинить вред своему здоровью. К тому же, вы не испытаете болевых ощущений от процесса отбеливания, возможна лишь незначительная повышенная чувствительность эмали на пару часов и будет снижена до нормы. Сама процедура довольно оперативна, вы не потратите на посещение врача больше часа, а отбеливание займет всего лишь минут 25, но результат от него будет сохраняться 5 и более лет.

Ученые проводили неоднократные исследования, которые подтвердили безопасность и универсальность данного способа лечения. Ни эмаль, ни пульпа в результате не пострадают, а эффективность доказана при каком бы ни было изменении оттенка зубов.

Само отбеливание являет собою нанесение на зубы специального геля и его активации с помощью лазера. Нагревание зубов отсутствует, поэтому болевых ощущений не возникает. К тому же деминерализация зубов тоже не происходит.

… И стоимость лечения сполна перекроется сиянием вашей новой красивой улыбки.

Оцените статью
Добавить комментарий