Что надеть этой осенью?

Интересные статьи

Что надеть этой осенью?

Стремительно убегающее лето в развевающемся на ветру шифоне слегка притормаживает перед появляющейся осенью, принося в комплексе желание — одеться потеплее!

Особенно тогда, когда в гардеробе нетерпеливо ожидает  своего входа в игру заранее приобретенные модные вещи, которые так и напрашиваются стать центром внимания на любом фото. Для того чтоб переход к новому сезону оказался довольно незаметным, нужно вникнуть во все веяния моды грядущего периода. Но и конечно нельзя забывать про здоровье, ведь его как известно за деньги не купишь. По этому стоит подумать об этом заранее и купить осенние ботинки заблаговременно.

Основные акценты этой осени

Модные акценты текущего года навеяны образами, которые были особо популярны в 70-х. Вельвет, стильная бахрома, замша, текстуры коктейльных цветов, лацканы с максимальной шириной, воротники повыше — главные акценты, на которые желательно не забывать равняться.

Этой осенью 2015 также будут отчетливо заметны мотивы другой эпохи — 80-х. Это акцент на как можно больших по яркости и размерам аксессуарах, плечах, которые намеренно увеличивают, делать это принято с помощью наплечников, широких кружев, рукавов.

Мода осени этого года приготовила для модниц такие сюрпризы:

  • роскошные пальто с ярким окрасом;
  • меха самых ярких тонов;
  • тёплые курточки с непромокаемой ткани;
  • костюмы из неопрена;
  • трикотаж в теплых цветовых гаммах.

Струящаяся юбка-брюки, брюки-клёш, кожаное платье — самые модные вещи 70-х, и без них не обойдется ни один гардероб современной модницы.

Основные тренды сезона

Самой большой неожиданностью в этом сезоне стоит назвать перышки — от строгих, вороньих, жестких до пышных масс страусиных, окрашенных в яркие тона. Модным «гвоздём» 2015 будут колготы разнообразных расцветок, фактур и материалов. Красивый тренд и в то же время вызывающий — верх из прозрачной ткани.

А теплый свитер с высоким глухим верхом поможет окунуться в самые уютные воспоминания, ведь его может надеть любая девушка, в независимости от возраста. Пусть у вас полная гардеробная вещей от самых известных брендов, но правильно подобранный к вашему стилю свитер может оказаться вашей искрой и предметом повседневной роскоши.

Задайте нужные ориентиры – и вы обязательно добьетесь успеха! Будьте уверены в своей красоте, а быть модной этой осенью очень просто! Используйте яркие образы, но не теряйте свою элегантность.

Оцените статью
Добавить комментарий