Кинотеатр Аврора в Санкт – Петербурге

Интересные статьи

Кинотеатр Аврора в Санкт – Петербурге

Кинотеатр Аврора в Санкт – Петербурге – Северной столице России можно с уверенностью назвать одним из самых посещаемых.

Хочется отметить, что в городе находится просто огромное число различных киноцентров и театров, как новых современных, так и расположенных в старинных зданиях и особняках. И именно кинотеатр Аврора, который находится на Невском проспекте в центральной части города, нашел свое место в старинном полукруглом здании с высокими белыми колоннами.

При необходимости на сайте Intravel.net вы можете узнать, как проехать к кинотеатру наиболее удобным способом из разных концов города. От станции метро Гостиный двор здание расположено в 323 метрах, от станции Невский проспект в 714 метрах, от Владимирской в 870 метрах и от Достоевской в 745 метрах. Открывается здание за один час до начала утреннего сеанса и закрывается через час после показа последнего. Возле здания находится удобная платная парковка, где зрители могут оставлять свой автомобильный транспорт, не опасаясь угона и постороннего вторжения.

В кинотеатре есть два больших зала: один на 581 место и VIP зал, рассчитанный на сто посадочных мест. Большой зал в свою очередь имеет балкон и партер, в которых по одному ряду называются Love-seats. Здесь находится огромный киноэкран, площадью в сто квадратных метров. В малом ВИП – зале находится бар для посетителей и удобные небольшие столики возле кресел.

В обоих кинозалах кинотеатра Аврора установлено самое современное кино и звуковоспроизводящее оборудование Dolby Digital, а также специальная аппаратура Dolby Digital – Surround EX. При необходимости здесь можно забронировать билеты в режиме он-лайн и также оплатить их. Афиши кинотеатра постоянно обновляются и поэтому жители города и его гости могут посмотреть все новинки кино, которые выходят на мировые киноэкраны.

«Аврору» можно назвать одним из лучших кинотеатров в Санкт – Петербурге и одним из самых фешенебельных. Здесь все очень удобно и комфортно продумано для зрителей. Особенно сюда любят приходить семейные пары с детьми, так как здесь часто в выходные дни можно встретить своих друзей и знакомых. Также здесь можно посидеть в баре и хорошо пообедать или поужинать, купить своим детям сладкие десерты и напитки. В залах очень комфортно и уютно, поэтому даже длительные ленты можно смотреть без особенной усталости. Это действительно прекрасное городское место, где можно чудесно провести свой день или вечер в кругу своей семьи или своих друзей.

Оцените статью
Добавить комментарий