Проведение застольных конкурсов

Интересные статьи

Проведение застольных конкурсов

Каждый человек, планируя предстоящий праздник, хочет провести его как можно ярко и незабываемым торжеством. И это правильно, еще издавна в старину в преддверие очередного события на дворе хозяина шла полным ходом подготовка для веселья господ. 

Вот и сегодня мы тоже стараемся украсить любой праздник, будь то день рождение или корпоративная вечеринка в компании. А когда намечается настоящее гулянье, как свадьба или юбилей, как же такие события пройдут без проведения прикольных игр, так же подойдут веселые конкурсы за столом. Почему именно за ним? Ответ простой, некоторые гости не хотят участвовать в подвижных соревнованиях, бояться повредить прическу или испачкать костюм или платье, а в застольных они принимают самое активное участие.

Конкурсы за столом помогают, незнакомым людям легче познакомиться, расслабиться. Хорошо, когда веселье проходит по хорошо спланированному сценарию. Когда вечеринка проходит в родном коллективе, где все сотрудники хорошо знают друг друга, они то знают, что на ней будет интересные развлекательные программы, а гости в предвкушении интересного, ждут вечера с нетерпением. На любом празднике должен быть ведущий тамада, который работает по сценарию, его можно заказать в фирме, а можно доверить такую миссию, хорошо эрудированному человеку, который проведет мероприятие весело, где все будут принимать активное участие в празднике и конкурсы пройдут, как нельзя лучше.

Такие развлечения в короткий срок способны расшевелить самого угрюмого гостя и поднять настроение всем присутствующим на торжестве и более того быстро сблизить воедино всю компанию. Очень приятно будет слышать виновнику торжества за столом, когда в его честь произносят уместные и хорошие тосты, как, например, Я хочу выпить за достаток в доме хозяина, здоровье и за дорогих, сердцу любимых людей – за наших гостей! Или же другой тост, я предлагаю выпить это вино за гостей, приносящих столько веселья и радости в наш дом! За долгожданных и желанных гостей!

Чтобы прервать затишье или длинную паузу на празднике, нужно провести интригующие застольные конкурсы, как игра «Крестики-нолики». Для этого необходим маркер и заранее приготовленное поле для игры. Затем под каждым квадратом, куда будут игроки ставить крестики, должно быть замаскировано игровое задание, допустим, оно будет находиться на обратной стороне игрового поля.

Крестик № 1 — задания укажет «Выпить хочу».

Крестик № 2 — «Целоваться хочу!».

Крестик № 3 — «Сейчас спою!».

Крестик № 4 — » Ах, какая женщина! Будем с вами танцевать!»

От затянувшегося затишья и следа не останется, все будут веселиться словно дети. Ведь взрослые тоже могут веселиться, главное правильно организовать и провести веселье на должном уровне, тогда такое торжество надолго запомнится всем гостям и близким.

Оцените статью
Добавить комментарий