Китай — место многогранного отдыха

Интересные статьи

Китай - место многогранного отдыха

Привлекательной особенностью комбинированных туров в Китай является то, что туристам предлагается узнать Китай с разных сторон. Города Пекин, Шанхай, Гонконг, Сиань, Лоянь — везде есть интересные места…

Групповые туры в Китай дают прекрасную возможность отдохнуть в дивной стране и познать всю красоту природы. Здесь пересекаются история древнего Китая с её храмами, дворцами и пагодам, и жизнь современного Китая с небоскребами крупнейших мегаполисов. Китай — страна контрастов. Размеры этого государства очень большие. Третья по величине занимаемой территории страна, она не может быть полностью исследована за одну поездку.

Привлекательной особенностью комбинированных туров в Китай является то, что туристам предлагается узнать Китай с разных сторон. Города Пекин, Шанхай, Гонконг, Сиань, Лоянь — везде есть интересные места, которыми гордится Поднебесная, и «пробежаться» по ним во время путешествия будет большим везением. Посетить не один город, а целых пять, это всегда больше хороших впечатлений, которые запомнятся надолго. Посетить монастырь Шаолинь, побывать на острове Хайнань, отдохнуть в китайских тропиках. Эти достопримечательности, которые находятся в разных городах, можно посетить за одну поездку:

  • Дворцы династии Мин и терракотовая армия
  • Диснейленд
  • прекрасные сады
  • каналы и мосты
  • один из сохранившихся китайских городов
  • множество прекрасных гор Китая

Выбор тура зависит от желания путешественника. Виды туров:

  • Пляжные туры
  • Экскурсионные туры
  • Комбинированные туры в Китай, другими словами, совмещенные пляжные туры с познавательными экскурсиями. Такие туры не проходят однообразно, а меняют свое направление и делают отдых разным как активным, так и расслабляющим.
  • Шоп туры.

Выбор сувениров просто удивителен. Экскурсия по шелковой фабрике Пекина дает возможность приобрести красивые вещи.

Шанхай еще один город в Китае, созданный для шопоманов. Здесь можно приобрести брендовую поддельную вещь за несколько долларов. Шоп тур в Шанхай помогает недорого и красиво одеться.

Все то, что можно посмотреть в Китае, её богатство и красоты природы, её древнейшие памятники и музеи, святыни и пагоды, монастыри и храмы, всего того, что невозможно перечесть, конечно, не посмотришь за один раз, за один тур. Как правило, множество людей, побывавших в стране первый раз, приезжают сюда вновь, чтоб увидеть то, что не удалось посмотреть. И возвращаясь в эту страну снова, они всегда открывают для себя неизведанное, новое, узнают бесчисленные тайны Великого китайского народа и остаются довольны своей поездкой.

Оцените статью
Добавить комментарий